Отзывы на книгу «Женщина, которая умеет хранить тайны», страница 12

Великолепно!!!!!!!!!!!!!! Почему таких книг мало? Предателю - проклятье. Слушал как-то ее интервью, очень умно и толково.

За каждым великим мужчиной стоит женщина. Считаю Андрея Безрукова одним из умнейших мужчин в стране. Приятно, что в тяжелых условиях он имел надежный тыл в виде позитивной и бесстрашной Елены Вавиловой. Книга приоткрывает тайны работы наших разведчиков на благо родины, даже тогда, когда кроме них в эту родину мало, кто верил. Спасибо авторам и всем бойцам невидимого фронта!

Интересная ,захватывающая книга написанная так сдержанно и корректно ,но тем не менее интересно и содержательно . К прочтению ,однозначно рекомендую

Книга, захватывает и не отпускает, преподнимает завесу над некоторыми политическими событиями последних десятилетий. Трудный период работы спецслужб в переломный момент распада Советского союза. Книга о патриотизме и нравственности.

Отличная книга, легко читается. Очень сильно отличается от обычных женских романов, в том ее прелесть, что понимаешь насколько реальны были события.

Уникальная Елена Вавилова, с глубоким талантом! Невозможно было оторваться, каждое слово, момент, я переживала с её героями. Вы – мой самый любимый автор! Я с нетерпением буду следить за новинками! Всё не зря! Родина и её народ с Вами!

Прочитал на одном дыхании. Вдвоне приятно что повествование принадлежит реальному профессиональному разведчику и основано на реальных событиях

Книга потрясающая. Читается очень легко, можно сказать на одном дыхании. Непременно

прочту другие произведения автора… Спасибо.

Я прослушала аудио книгу.Не уверена что ее читала сама автор…Наверное Елена слишком занята для такой записи. Но их история и судьба потрясли меня и позволили мне понять что с нами все правильно. Где бы мы не жили , как бы не менялся общественный строй и страна проживания мы остаемся Советскими людьми в самом лучшем смысле этого слова.Книга позволила предстваить как трудно и много надо учить языки и традиции страны где тебе выпало жить. Увы нам после разрушения нашей страны приходится все время учить языки и чужие культуры....Это очень полезная книга тем кто потерял надежду на справедливость и патриотизм. Таких людей много, просто они умеют хранить тайны и любят тишину.

Растроган! Никогда не читал подобного! Горжусь Сибиряками! Хрони Вас Бог! Нет к данному произведению ни вопросов, ни пожеланий. Все коротко и понятно,как говорится-без пыли и шума.

15 мая 2019
978-5-04-100938-0