Отзывы на книгу «Моцарт», страница 3

kallisto_kyiv

Внимательно слежу за творчеством Андрея Олеговича, и этот роман мне очень понравился. Приключенческий, с интересными героями, в красивых местах, с ноткой романтики. Опять в центре сюжета ангелы и вампиры, но на этот раз один из вампиров на стороне ангела. Очень понравилось!

ирония, юмор, сарказм. ну что ещё? чудные персонажи, симпатичный сюжет. написано хорошим стилем. интересно следить за всеми приключениями героев.

Для меня Белянин – это всегда Белянин равно знак качества. Жду продолжения Белого Волка, бесогонов, Учителя Лиса… Здорово, что некоторые герои пересекаются время от времени!

вообще, у меня автоматичски гле то заложено уже – новая книга Белянина – надо купить=)

в этот раз, надо было накачать книжек на полет.

В целом – легкая, непринужденная, для восприятия адекватная, для поезда/самолет отличная. Правда прочиталась как то быстро=)

Понравилось =)

Долго ходила вокруг да около этой книжки, и наконец прочитала буквально за 2 дня. Было много веселых и забавных моментов, собственно как и всегда у Белянина, но не в таком огромном количестве как в других сериях. Соглашусь с другими, что местами были и грустные моменты, но читалось все это легко и быстро, и очень хотелось узнать что же там будет дальше....

Хотелось бы увидеть продолжение этой замечательной истории, которая мне очень понравилась =)

Новая книга А. Белянина.

Когда вы берёте в руки книгу А. Белянина, вы ждёте отличного юмора и простого сюжета.

Действие, как правило, происходит в любимой писателем Астрахани. Ждёте подобное в книге «Моцарт»? Что ж, с юмором, как всегда, всё в порядке. А вот действие происходит... Нет, не в Астрахани. И даже начинается не в России, а в Черногории. Кто главный герой? Ангел-ошибка Создателя. Ловит демонов или сражается с ними? Ничуть! Ловит вампиров и... дружит с одним из них. Ангелы целомудренны? Почти... Им не чуждо ничто человеческое, в том числе и любовь к неукротимой черногорской аристократке. А вы знаете, где больше всего вампиров? Думаете, в Трансильвании? Ничего подобного! В Волгограде, недалеко от Малахова кургана, в местах, где гремела война и где сама земля пропитана кровью павших...

Словом, если вам нравятся книги, где есть и отличный юмор, и интересный сюжет с неожиданными поворотами, и точные характеристики, и запоминающиеся образы, если вы любите стиль А. Белянина – эта книга ваша! А я могу только сказать: браво, Андрей Олегович! Ждём продолжения!

Хорошая книга, очень легко читается, Белянинский юмор в сочетании с глубокими мыслями о войне добра и зла, и участии Людей в этой войне. Прочитал с удовольствием, надеюсь будет продолжение...

22 июня 2012
2012