Отзывы на книгу «Египетская сила», страница 4

Египетская сила понравилась мне больше, чем Мой учитель лис. Наконец то персонажи получили полнокровный и нешаблонный характер. Появились те самые достоинства и недостатки Лиса, на которые нам намекали, заиграл новыми красками характер Жака да и мальчик подрос)) Мне понравилось. По моему будет удачная серия.

Хорошее, достойное продолжение первой книги. Всё также есть юмор, приключения и загадки. Будем ждать продолжения истории)))

Хотя, я бы, наверное, назвал минусом тот факт, что книги короткие. Но зато читаются легко, быстро и не надоедают.

очень захватывающая книга в стиле бессмертного Шерлока Холмса))) Интересный сюжет, забавные и продуманные герои. Прочитал «запоем» жду 3 часть!!!

Закончила знакомство с «Египетской силой». Лучше первой части, есть намек на продолжение. Но все же очень уж много от Шерлока…пойдет как легкое чтиво.

Как всегда очень неплохо написано. Довольно легко читается, как всегда есть юмор, хотя со времени первых произведений юмор стал менее бесшабашным. Правда многовато отсылок Шерлоку Холмсу!

11 октября 2018
978-5-9922-2754-3