Отзывы на книгу «Египетская сила», страница 3

Супер книга! Очень легко читать. Отвлекает от серых будней. Приобрела всю серию книг. В восторге от Белянина. Только его и читаю пока.

замечательная книга мне очень нравится белянин молодец все книги классные обязательно прочитаю продолжение и посоветую всем своим друзьям! !!!

книга – супер и серия отличная… читается на одном дыхании – из серии «и пусть весь мир подождет». голова разгружается. оглянуться не успеваешь – уже последняя страница – хочется воскликнуть «Как? Уже?»и в этот момент понимаешь, что есть продолжение. 10 из 5 = рекомендую

Очень приятное и милое чтиво. Лёгкий слог, чарующая фэнтезийная дымка на явной параллели с « Холмсом», дарят произведению свою собственную индивидуальность. При этом, автор не навязывает читателю образы героев… Оставляет место для полёта фантазии. Это очаровательное произведение.

Лис и его помощник -это мои новые «любимые»герои произведений Андрея Белянина, в книге есть небольшие совпадения историй других детективных романов, но это только украшает его произведения! С большим удовольствием буду ждать продолжения этих приключений! Книга определённо очень интересная! Большое спасибо автору!

Жанр книги можно назвать: адаптация классического шерлока холмса для «подворотов». То есть для молодёжи. Лёгкое чтение, хороший слог и неподражаемый юмор.

Очень увлекает, в стиле Шерлока Холмса. Рекомендую не повзрослевшим взрослым. Содержит знакомые с детства сюжеты, но в новой интепритации....

После прочтения этой книги, как и первой части, остались противоречивые ощущения. С одной стороны читаешь взахлеб, а с другой стороны после прочтения остается ощущение «пустоты», словно книга «ни о чем». С одной стороны читать весело, а с другой ни одной запомнившейся шутки.

Я бы, наверное, порекомендовал эту книгу как легкое развлекательное чтиво, но уверен, что чтение не должно включать большое количество подобных книг.

Все очень неоднозначно, хотя лично мне и понравилось…

Люблю истории автора! Вторая книга понравилась больше, так как она динамичнее. Ну и как следует из последней главы, книга не последняя. Очень жду продолжения приключений Лиса и Майкла.

Как то шаблонно, ничего нового, пожалуй хуже чем первая книга серии.

Почитать можно, но без особого восторга.

Некоторые шутки вообще сомнительного качества.

11 октября 2018
978-5-9922-2754-3