Отзывы на книгу «Смертельный хоровод», страница 4

Здесь есть все, и страсть, и любовь, и есть над чем задуматься.

И эта книга учит не судить людей по «обложке», а смотреть глубже, не рубить с плеча.

Да, и такая история могла бы произойти в жизни, ничего нереалистичного в ней нет.

В общем, читать однозначно.

Как обычно – нет слов. Мои восхищения!

Здесь есть место всем человеческим чувствам: любви, дружбе, злости и обиде, предательству и преданности.

Читала и понимала, чем так отличаются от других и чем пленили меня книги этого автора.

Мне очень понравтлась эта серия. Захватывает, не хочется отрываться, интересные персонажи. бывают очень жесткие и страшные описания мест преступления, но это такой жанр. Поэтому и интересно узнать, как мыслит преступник и что побудила его сделать такие извращенные вещи.

Его надо читать «между строк»

Для меня это самое цепляющее из всего многообразия, которое я прочла.

Это не сопливый роман, это что то не поддающееся характеристике по жанру.

Я от прочтения книги в восторге, главные герои очень сильно повлияли на мое эмоциональное состояние. Спасибо за это автору книги!

Лучшее прохождение книги) Читайте не пожалеете, ещё будете и перечитывать))

До сих пор под впечатлением, эмоции зашкаливают. Грудь сжимало и трясло как у героев.

Все книги автора просто дух захватывают!!!

Так описаны эмоции что чувствуешь реально боль и радость, затаив дыхание бьется сердце и разрывается на куски от горя и переживания.

Очень понравилась! Так все остро ощущается, словно происходит с тобой. Живые герои, не идеальные, но очень понятные. Яркие и сцены. Потрясающая концовка. Книга просто супер!

Прочла на одном дыхании, не стандартная история и удивительный конец. Особенно понравилась главная героиня. Спасибо автору за вкусно рассказанную историю, советую к прочтению.

Один из немногих современных авторов, который работая по крайне распространенной схеме маньяк- гениальный профайлер, не скатывается в пучину банальностей и штампов. Много юмора, конечно, достаточно черного, очень бодрый тем повествования. В общем, хорошее, энергичное чтиво, каким и должен быть современный триллер.

07 апреля 2020
978-5-227-08921-2