Отзывы на книгу «Письма незнакомке», страница 2

Прочла её залпом. Рекомендую. очень крутая книга, столько эмоций, местами прямо сердце щемило, то от счастья, то от грусти. Книга супер советую прочитать.

книга стала одной из любимых. Буря эмоций после прочтения, советую все. Женскую часть читать было просто интерсно, с точки зрения женского восприятия отношений. Книга огненная, читаю с замиранием сердца.

Рекомендую!!! Резонирует с внутренним миром. Тема взаимоотношений актуальна по сей день, это то, над чем стоит трудиться всю жизнь.

Хочу продолжения. в общем книга мне очень понравилась советую всем Спасибо Автору и успехов. Это очень мило пусть эти романы всего лишь сказки, но мне нравятся, что в них всегда есть дружба, чувства, искренность. Рекомендую к прочтению кому хочется окунуться в водоворот любви и страсти.

морализаторсво и учение жизни. иногда мило, иногда хорошо, но в целом так… Незнакомка тут вообще ни при чем, просто человеку надо было высказаться.

книга очень понравилась, в ней есть много тем над которыми стоит задуматься. думаю это одна из книг, которую стоит прочесть всем. за счёт того, что состоит она из коротких писем, заканчивая читать одно сразу хочется перейти к следующему

на автора подписалось, буду и дальше знакомиться с творчеством. очень горячая, чувственная, непредсказуемая. Чистое безумие. я не могла оторваться от ее пока не дочитала до конца.

порция качественных микромудростей, изложенная в казуальной (для таких я) форме односторонней переписки. глава "о бесплодном раскаянии" была потрясающей.

Надеюсь что да. думаю стоит почитать, не пожалеете. Итальянский мафиози и его русская пленница, страсть между ними заставляет гореть. Невероятная книга.

Часть идей взяла себе на заметку. Чудесный язык и юмор. Легко читается и дает возможность приятно провести вечер за книгой.

10 апреля 2015
2006