Отзывы на книгу «Письма незнакомке», страница 34

Обязательно нужно читать всем! Замечательная книга, иногда находишь себя, иногда грустно, но есть отличный повод, что то изменить! Браво!

Шикарная книга. Множество умных мыслей, которые хоть и лежат на поверхности, но облеченные в элегантное слово звучат как мудрости жизни.

это шедевр.Книга очень легко читается.Затрагивает очень интересные темы которые актуальны до сих пор

Настоящие отношения, которые угасли в наше время!!!

Как жаль что в наши дни утраченны тот смысл отношений и ценности которые не только учили нас любить и уважать но и создавать вокруг себя уют и тепло взаимность и понимание!!!Я думаю что этот роман многим пойдёт на пользу,те которые потеряли это найдут здесь в этой книге!!!Удачи!!!!

Герои- живые люди, а не как в некоторых книга со второй главы уже постельные сцены во всю. Читала эту книгу несколько раз , и все воспринимается как по новой. Книга классная, одни имоции чего стоят. дабы не испортить свою жизнь.

супер, очень понравилось, очень интересно и за хвативает, точно есть желание прочитать до конца. Автор, спасибо. Вдохновения вам, для новых книг. Много секса, много страсти, много эмоций.

Не могла сразу отпустить героев предыдущей книги и реширась на новую, хотя как правило продожение уступает. Автору огромное спасибо за эмоции. Немного похабности в ней, конечно, но это не делает её хорошим произведением. Кто теперь она.

Так обожаю эту писательницу, в полном восторге от ее книг. Книга – огонь особенно для тех, кто любит погорячее;. И, как итог, осмелеть и снова полюбить мужчину. Книга с самого начала тебя захватывает и не отпускает пока не узнаёшь разгадку.

proxy ,Андре Моруа-мужчина!

очень интересная книга. Добро побеждает зло и это прекрасно. Рекомендую любителям данного жанра. очень легко читается, вся серия книг очень понравилась, чувственные и захватывающие сцены.

Вначале книга захлестнула, высказывания автора хотелось все запомнить, переписать в ежедневник, кое-где даже смеялась вслух, тк не могла удержаться. Но потом пошёл унылый текст и не интересные темы для обсуждения, лично для меня. Ожидала лучшего, если и перечитывать то только на треть

10 апреля 2015
2006