Отзывы на книгу «Деньги в вашей голове. Стратегия на миллион», страница 3

Желаю вам богатства! И себе) Отличная книга с практическими упражнениями. Читается на одном дыхании. Особенно понравилась мысль,что не нужно экономить. Благодарю автора.

Автора знаю лично и могу поручиться за его искренность.

Книга читается легко, искусно разбита цитатами известных и успешных личностей. Упражнения легкие для тех, кто стремится контролировать свои мысли и чувства.

После прочтения возникло приятное легкое ощущение «как все просто, оказывается». Посмотрим, что будет через год со мной – любопытный эксперимент.

Советую отдать текст книги на читку опытному корректору, чтобы довести орфографию до совершенства)

Книга очень понравилась. Она написана простым языком, как будто автор такой же как и я. Упражнения не сложные, правда не все выполнил. Но, некоторые советы мне понравились и я взял их в свою жизнь. Советую прочитать тем, кто ищет как стать богатым.

Желаю богатства всем и мне так же! Книга замечательная много инсайтов, заставляет думать позитивно и четко обьясняет как вличют ненативнве мысли, заставляет задуматься, покупкой довольна. БЛАГОДАРЮ

23 декабря 2019
978-5-04-102544-1