Отзывы на книгу «Деньги в вашей голове. Стратегия на миллион», страница 2

Супер книга, просвещает по финансам – четкие и понятные законы, главное сразу начать использовать их в действие. спасибо автору

Люблю читать книги А.Соколова Умные и правильные действия приводят к правильным последствиям. Ранее подруга давала читать мне другую книгу Соколова и она меня впечатлила глубиной знаний и купила себе новую версию с новыми практиками. Видно что время не потрачено даром для писателя. Интересная и полезная книга.

Замечательная книга для тех, кто при помощи метафизики стремится повысить свое благосостояние. Кстати, рекомендую также и курсы Анатолия Соколова- фундаментальные знания по адекватной цене.

Заманчиво ! я уже являюсь обладателем нескольких книг читаются они на одном дыхании так что сомнений нет в значительности и понятности Желаю Богатста Вам

Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов прекрасный автор, стараюсь читать все его книги и лекции. Всем рекомендую.Желаю богатства и процветания всем!

Книга супер! Уже несколько лет изучаю курсы и книги Анатолия. Эта книга сейчас очень актуальна и содержит практические советы как действовать и что делать. Спасибо за новые знания!

Ранее покупала другие книги Соколова. Всегда находила много интересной информации, написано легким понятным языком. Это тоже полезная книга, советую. Спасибо автору.

Анатолий Соколов – именно тот Мастер, которому можно полностью доверить процесс своего ученического роста.

В каждой из книг Анатолий Соколов делится с участниками всеми самыми эффективными наработками .Замечательно, что есть такая наука и такой мастер китайской метафизики.

Книга замечательная, доступные упражнения, легкие в применении, дают прекрасный результат, помогают привлечь благосостояние!Рекомендую!Благодарю!

Желаю вам богатства! И себе) Отличная книга с практическими упражнениями. Читается на одном дыхании. Особенно понравилась мысль,что не нужно экономить. Благодарю автора.

23 декабря 2019
978-5-04-102544-1