Отзывы на книгу «Путы материнской любви», страница 3

каждая мать должна прочесть эту книгу!

Многое встаёт на свои места

Все не случайно

Главное любить себя и своего партнера

Создать пространство Любви

И будет Вам счастье

СОВЕТУЮ!!!!!

Книга очень атмосферная. Должна прочитать каждая женщина. Мне встретилось очень много полезной информации. После прочтения этой книги полностью меняется мировоззрение. Главное впустить в себя все что там изложено. Хочется выразить благодарность автору за то, что помог раскрыть глаза на жизнь женщины и её составляющие.

Данная книга помогла понять суть проблем в моей семейной жизни! Осталось поменять себя, а дальше я думаю и нашей семьи и у нашего ребенка , у наших родственников все наладится.

Очень рекомендую.

Но не забывайте, под эйфорией этой книги, вы можете не понять, что спасать уже нечего…

(Я про отношения М и Ж)

Прочитать эту книгу на одном дыхании не получилось! Начинала и засыпала. Но очень хотелось узнать чем же все таки кончится))) Осилила 120 страниц(( Очень нудно и неинтересно написано. Хотя смысл глубокий.

Очень крутая книга!

Благодаря ей я теперь смотрю на свою семью еще глубже, это позволяет мне создать правильную свою семью.

Ну очень двоякое впечатление от прочитанного. Во-первых, автор местами использует крайне «бытовой» язык, переливая из пустого в порожнее. На каждой странице, одно и тоже, про женственность, про любовь к себе и к мужу, хотя я так и не поняла, что автор вложил в само понятие «любви» и «женственности».

В «здоровых» семьях действительно растут здоровые дети, где родители уважают и любят друг друга, но здесь уж очень утрировано.

Во-вторых, очень много общих фраз - избыточная материнская любовь виновата в войнах, терроризме, убийствах и тд. Это все здорово, но хотелось бы детальной раскрытия темы и аргументов. Истории из серии соседок по даче, которая пахали как ломовые лошади, забили на себя и на мужа, такой себе аргумент. На мой взгляд, оно и так понятно, что эта жертвенность никому и не нужна в современном мире.

Короче, на мой субъективный взгляд, книга явно требует доработки.

Автор просто ненавидит женщин. Его не любила видимо ни Мама, ни какая то другая женщина в принципе. Особенно поразила, та часть где он пишет о пришедших с войны мужчинах обвиняя во всех бедах их жён. Они пьют, выбивают из ,, своих жён мужиков.., а надо оказывается просто проводить с ними больше времени и безгранично любить. Ну в какой здоровой голове поселится такая мысль? Ребенок в семье родился больной-виновата женщина, не очень любила мужа. Инфантильность автора зашкаливает. Вывод один-перевалите мужики ответственность за все плохое в жизни на бабу, найдите другую и на на неё потом тоже переваливайте. А женщины-сидите и плачьте, не умела любить, не развивала женственность.

Такой ужасной книги я ещё не читала. Автор обижен на женщин. Оказывается террористы устраивают теракты, войны, мужчины маньяки и алкоголики это всё из-за чрезмерной женской любви. В двух словах, не любите своих детей, не помогайте престарелым родителям, а только обхаживайте мужа, любите его и просвятите всю себя мужу?

Книга занятная, но очень неоднозная. Нет объяснения многим понятиям. Порой вообще походит больше на сектантсекую литературу, а не на психологию.

08 апреля 2012
2012