Отзывы на книгу «Путы материнской любви», страница 18

Сначала книга вызывает протест и отторжение. Но постепенно начинаешь разделять позицию автора по многим вопросам. Однозначно, рекомендую.

Чудесная книгаДает понимание почему иногда мы терпеть не можем родителей. И из-за чего мы порой не можем быть счастливы. Спасибо автору за его работу и знания которыми он делится в этой книге.

Прекрасная книга, которая перевернула мое сознание , очень рада , что прочла ее в нужное время , мне 23 , и я надеюсь , что в своих отношениях , благодаря этой книге , я не допущу ошибок !

Очень мудрая книга Анатолия Некрасова! Нашла ответы на многие свои вопросы. Благодарю автора за такую бесценную информацию!

Книгу прочитала на одном дыхании. Автор выразил очень интересные мысли с доказательной базой. Многие факты заставляют задуматься на тему материнства и его последствий. В первую очередь стоит прочитать тем женщинам, которые только готовятся стать мамами. Сняла звезду за неоднозначное отношение к религии, хотя это прослеживается во всех книгах данного автора.

Благодарю!!! Бесподобная книга, советую ее всем знакомым и дорогим людям…узнала для себя много нового, обязательно буду пользоваться рекомендациями описанными в книге, после чтения настроение улучшается, появляется надежда на светлое будущее!!!

Рекомендовано всем от 18 лет! Эта книга перевернёт Вашу жизнь. Нельзя конечно сожалеть, но как было бы здорово прочесть Ее раньше.

Если проблемы не решать, то они имеют свойство накапливаться. Если вы время от времени бессильно спрашиваете себя «почему сани не едут», имеете не удовлетворяющие вас отношения с мужем, детьми, родителями, то эта книга для вас 100%.

Одним из достоинств именно этой книги является то, что она содержит в себе главу о системе ценностей, с которой человеку будет легче шагать по жизни. Дело в том, что нигде не учат человека выстраивать систему ценностей таким образом, чтобы быть счастливым, здоровым, успешным, а не быть винтиком.

Книга для любителей психологии и эзотерики

Случайно наткнулась на эту книгу и ничуть не пожалела. Заставляет задуматься о своем поведении и отношении к близким людям. Что интересно все истории и основная мысль автора подтверждается не только примерами в книге, но и собственными примерами читателя. Думаю, любой найдет в описанных ситуациях себя или своих родных и знакомых.

Всем мамам к прочтению обязательно. Многого опасаюсь, склонна верить автору Спасибо за книгу! Сложно даже подумать о том, что своей любовью можно испортить не только своему ребёнку жизнь, но и себе....

08 апреля 2012
2012