Отзывы на книгу «Путы материнской любви», страница 17

лучшее что я читала за долгое время. очень адекватное мышление.много для себя поняла. очень рекомендую прочитать любому читателю. хочется дать книгу родителям тоже почитать.

Книга глубокая и заставляет задуматься об отношениях семьи. Спасибо автору, что поднимает и освящает грамотно тему любви в семье и важности взаимоуважения.

книга, которую стоит прочитать каждой маме, даже если ее дети уже взрослые. Читать интересно, много жизненных историй, анализа ошибок. есть над чем подумать

Книгу нужно давать прочесть перед свадьбой молодым, чтобы счастливых семей было больше.

В определенных этапах своей жизни ее перечитывать обязательно.

Рекомендую!!!

Книга помогла убедиться в своей правоте. Родители косо смотрели на нашу семью, считая, что мы зациклены на себе, а дети брошены. Дала прочитать книгу маме, она попросила прощение за то, что воспитывала меня неправильно. В целом мы все стали мудрее благодаря Анатолию Александровичу!

Есть над чем подумать ....посмотрела на свою жизнь с другого ракурса.Многие моменты в книге были познавательными.Рекомендую всем матерям к прочтению.

Всем читать обязательно! Не важно, есть у вас дети или нет! Немного повторяется с материнской любовью, но вспомнить ещё раз некоторые моменты тоже будет полезно)

Книга понравилась! Благодаря ей начала больше внимания уделять себе и мужу, отношения с мужем изменились в лучшую сторону

Все чётко, понятно. Словно, эти знания уже были внутри меня, но здесь все сформировано и понятно. Осталось применять в жизнь

Книга, которую нужно прочитать всем и дать прочитать своим родителям! Объясняет многие проблемы в наших пост-советских семьях.

08 апреля 2012
2012