Отзывы на книгу «Путы материнской любви», страница 15

Книга понравилась как в прочем и все книги этого автора. Нравится то что книги написаны не скучным, умным текстом а человеческим, понятным для всех языком со множеством примеров из жизни разных людей.

Книга очень понравилась, на протяжении всего чтения, старался погрузиться в прошлое и пересмотреть его с учетом прочитанного. Не хочу идти по рельсам прошлого, повторять ошибки своих родителей, так как сам являюсь сейчас отцом (мне 31 год), и скажу честно родители беспардонно «лезут» в нашу семью, это действительно проблема!

Рекомендую к прочтению!

супер, зачитался данной книгой, очень понравилась, буду рекомендовать к прочтению всем своим друзьям и родственикам, много полезной информации к размышлению

Очень интересно и поучительно! Любите себя, своего мужа и своих детей! Рекомендуется к прочтению тем, кто забыл любить себя и своего мужа, счастья всем и любви!

В точку! Очень своевременные и практичные рекомендации для женщин и мужчин. Спасибо автору! Буду перечитывать ещё и ещё и постепенно применять на практике.

Так себе, не очень удовлетворена содержанием. Хотелось больше советов и опыта. Читается легко, достаточно быстро. ................................

Смысл книги ясен, но то как пишет автор.... Это ужас!!

Непридуманные история кажутся уж очень придуманными. Просто полет мысли. Хотелось бы каких то более убедительных довыдов и фактов.

Эта книга попала в фокус моего внимания, в самый нужный момент! Момент, когда я задал вопросы и начал искать ответы о причинах и следствиях происходящего в моей жизни!

Я увидел взаимосвязи и закономерности в своей жизни.

Самое главное, что написанное помогло мне действительно Понять!

Автор раскрывает проблематику на множестве живых и понятных примерах. От этого книга читается легко и дает не просто информацию, а понимание.

Спасибо автору за эту работу!

Очень нудно. Много воды. И правда можно было бы не повторяться и уменьшить объем книги.

Мысли верные..но изложение все портит..

Очень понравилась, столько мудрых вещей!? Прочитала залпом. Спасибо автору за опыт и любовь. Действительно стоит прочитать повторно. Всем тревожным и дающим своим детям гиперопеку мамочкам читать обязательно.

08 апреля 2012
2012