Отзывы на книгу «Путы материнской любви», страница 14

Считаю, что сама мысль очень актуальна и глубока. Но работа мне показалась не достаточно убедительной и достоверной. Подача получилась однобокой, и, к сожалению, я не смог дочитать эту книгу. Однако в ней однозначно есть, над чем задуматься.

Хорошие мысли. Только написано несколько сумбурно. Иногда трудно уловить мысль автора в привязке к конкретной истории. Если воспринимать, как художественную литературу, то нормально.

Книга очень понравилась. Заставляет задуматься над своим отношением к мужу и к детям, и поменять приоритеты. Основа основ – любовь к мужу. И это верно!

Все родом из детства. Довольно любопытная книга. Можно почерпнуть и проанализировать свои промахи и вероятно постараться самостоятельно исправить.

Иногда матери душат своей любовью… Будьте аккуратный, все хорошо в меру

мне в этой книге больше всего понравилась система ценностей, которую он дает. однако выбесило давление на женщин. «женщина должна раскрывать свою женственность»честно от подобных фраз меня мутит.

Эту книгу должны прочесть все, перед тем как вступать в отношения.. я бы её в школе в основной курс включила, чтоб потом все в теме были для чего и как жить .

Хорошая книга, благодаря ей я осознала, что в последнее время играю роль мужа своей мамы, задумалась о себе, как о Женщине и записалась на соответствующий тренинг.

Книгу советую к прочтению, очень многое подчерпнула для себя, особенно про разделение приоритетов в семье, жизни, про понятие мудрости и степени взросления, задачи человека. В книге даются четкие направления развития человека.

Мысли в книге изложены интересные, но если вы далеки от эзотерики и прочей мистики, читать будет тяжеловато. Многие выводы автора кажутся странными и притянутыми. В целом интересно и поучительно, но…кто и как сможет проверить и доказать, что все, о чем говорится в книге- истина?

книга не понравилась. Ощущение , что автор зациклен только на одной стороне такого многогранного понятия как « материнство». И постоянная мистификация событий тоже раздражает.

08 апреля 2012
2012