Отзывы на книгу «Штуцер и тесак», страница 5

Очередной простой парнишка попадает в прошлое, специально подготовленный, наизусть помнит даты, имена, красивые песни, говорит на всех языках и просто красавец. Все его боготворят, даёт советы генералам, солдаты его любят, любимчик светского общества.

Купил три книги, кое как осилил первую. Все схематично, написано просто, читать про адский рояль, который появляется то тут то там в кустах, как то скучно и не интересно. Оставшиеся две даже читать не буду.

Хорошая интересная книга! Несколько простовато в ней всё у главного героя. Богата подробно описанными историческими моментами.

Отличный слог. Динамичное повествование. Очень много исторических подробностей.

До этого читал «Роту его величества» – не зашло. А тут все очень и очень бодро.

Буду читать продолжение обязательно.

Из того что последнее время читал лучшее,и динамичное развитие сюжета и ссылка на реальные события,книга интересная и не хочется перелистнуть страницу.

Слишком много роялей в сюжете про очередного супермена, поэтому не смогла дочитать – читаешь и не веришь происходящему. При этом язык книги неплох.

Очень люблю Дроздова. Слежу за новинками и покупаю. Это добрые книги, приносящие радость. Хороший русский язык, лёгкий слог, приятно. Хочу ещё!!!

Типичное плоское чтиво.

Главгерой и на дуде игрец, и врач, и инженер, и стратег и боец и ходячая википедия и девки липнут сразу.

Политические взгляды пропущу – они обычные для авторов этого жанра.

Если честно не ожидал настолько качественного произведения. Это настоящая энциклопедия по 1812 году. Живу возле Бородино, интересовался этой темой и думал, что много знаю о этом периоде, но здесь нашел море исторической информации которую не знал вовсе. Прочел все три книги цикла «запоем». Спасибо автору за прекрасное погружение в прошлое, трезвый его анализ и добрую атмосферу произведения

Захватывающий сюжет!!! Цепляет!!! «Забил» почти на всё по дому пока не прочитал всю книгу, сейчас скачаю другую – завтра в командировку еду…

Случайно скачал. И не пожалел ни разу. Прочитал на одном дыхании. Интересный сюжет и масса исторических моментов, о которых вообще не знал. Рекомендую однозначно!

04 марта 2021
1С-Паблишинг