Отзывы на книгу «Самец причесанный», страница 3

Развлекательная серия из двух . Читать интересно, поэтому прочитывается легко и быстро. Сюжет занимательный, особенно если не читали пока других книг автора. Мне обе книги понравилось

очень интересный сюжет, читается на одном дыхании, все герои с характером, любопытно за ними наблюдать, ГГ немного идеализирован,думаю в целом получилась отличная книжка.Советую к прочтению.

книга

всем привет . ну да книга хорошая и легко читается . прочитал обе хотелось бы продолжение что дальше то с ними стало

Очень хорошо.

сейчас 4.03 я только что закончила читать , сижу и улыбаюсь. просто прелесть,что за книга.Открыла для себя Дроздова совершенно случайно и очень довольна. Гг

По-моему совсем неплохо, как и большинство вещей автора. И, конечно, лучше второй части «Реваншиста», там уж слишком скомкано окончание…

На мой взгляд, книга недурна, но несколько чересчур слащава. Сюжет забавный, почитать разок можно, но точно не буду перечитывать. Эта книга не из тех, что заставляет думать, но расслабиться под неё можно.

Доброго времени суток, читатели! Всё таки дождался, что появились новые книги Анатолия Фёдоровича Дроздова. Ожидаемая про «Самца» и неожиданная про «Запасный мир».

Все книги которые данный автор опубликовал в любом виде, мною прочитаны и перечитаны. Тема миров и попаданцев в последние годы очень популярна в России и пишут про это практически все. Есть очень интересные авторы со своим «почерком». Но от серии к серии, всё таки записываются. Анатолий Фёдорович пишет может быть тяжело (всё сроки выхода между произведений большие), но читаются все его книги легко и весело. Патриотические попаданцы – вот его тема. Так что жду новые книги. Сейчас читаю «Запасный мир».

21 октября 2016
2015