Отзывы на книгу «Самец причесанный», страница 2

Как обычно с Дроздовым – увлекает так, что не оторвёшься, пока не дочитаешь. Юмор, конечно, замечательный! И интрига постоянно поддерживаемая. Интересно, только, в «Капеллане» главному герою пришлось женится на двоих. Здесь – уже на троих … ждём с нетерпением следующей книги :-).

Блестяще! Читала не отрываясь! У автора бездна юмора и патриотизма. И как всё это вместе уживается? А ещё чуток пошлинки – и самое оно!

сначала читалось средне с натяжкой .... первая книга на 3+ . да 2 книге так же б выдал. но конец данного произведения рассмешил,развеселил. и потому 5 за обе книги ,а так в одну весь можно вместить, отредактировать к примеру вычеркнуть слово хвост и тд… место освободиться . Как по мне идея книги нова – такого заворота сюжета с многоженством и фэнтази с технократическим уклоном не припомню …

Отличная книга. Роялей конечно много, но сюжет не замыленный, слог хороший. Конечно ФСБ изрядно идеализированно, но его там мало, так что книгу не портит.

Необычно, с юмором, сюжет интересный, непохожий параллельный мир и женщины-кошки. Главный герой, как обычно, на высоте. Прочитала с удовольствием. Успехов автору!

Необычный мир, типа наше прошлое Захватывает тем, что все как в жизни, только концовка слишком фантастическая, не бывает таких хэпи эндов в нашем мире.

Начал читать и не мог оторваться. Увлекла, как и многие книги Дроздова, но это превзошла прочие. Переживаешь за Игоря, его жену, друзей. И надеешься, что Игорь может быть что-то исправит в этом неправильном мире. И отгонит наглых землян, продающих людей обманом в этот мир. С нетерпением жду продолжения, а Дроздову спасибо за удавшийся увлекательный роман.

Почему книга пропал из продажи? Сюжет интересный, достаточно динамичный и не загружен словесной тягомотиной, чем страдают многие современные авторы. Персонажи понравились. Вполне адекватные и здравомыслящие.

Очень красивые рояли,роскошные кусты! Прочитал с удовольствием. В связи с возрастным склерозом, продегустирую ещё не раз,надеюсь!

необычная серия вышла. Событий много, «роялей в кустах» не много, история органична. Жаль нет намека на продолжение серии, с удовольствием еще раз порадовался за героев))

21 октября 2016
2015