Отзывы на книгу «Пистоль и шпага», страница 4

Про тайные команды зловещих большевиков, взрывающих по ночам храмы божии, это явный перебор. Непатриотично как-то. И генералы Мороз и Голод вовсе не главная сила русской армии.

С удовольствием и на одном дыхании прочитала обе книги, никогда бы не подумала, что буду читать книги про войну, с нетерпением жду выхода следующей! Рекомендую

Книга понравилась, как и весь цикл. Читается интересно, однозначно зачет. Я лично рекомендую, читается замечательно, слог хороший. Однозначно рекомендую.

Книга огонь. Всем советую как ценитель книг я сообщаю вам что сея книга потрясающий как и первая. Отлично постоянный сюжет, постоянно приводятся исторические факты, все воссоздана но в точности того времени. Я с нетерпением жду когда выйдет третья часть данной книги, даже деньги для неë приготовил.

Книга, как и все остальные произведения Анатолия Дроздова, по моей оценке высший балл. С нетерпением жду его новых произведений, желаю успехов

Книга оставляет двойственное впечатление. Плюс: написано неплохо. Минус: ГГ метается не зная что он хочет, а от войны и постоянных приключений к концу книги я уже устал

Как всегда – интерсный сюжет! Прочитал, как говорится, «на одном дыхании». Чейчас загружу следующую часть. Немного жаль фрейлину – девушка одинокая и неглупая, хочет своего женского счастья, а вокруг одни проходимцы…

Не могу сказать, что это сногсшибательный роман с непредсказуемыми поворотами сюжета, но читать было легко и интересно, в отпуске самое то))

Скачала бесплатно. Оказалось, что это последняя третья книга) Нужно теперь прочитать первые две.

интересно написано, легко читается. автор не отягощает излишними техническими деталями. книга в полной мере подходит под понятие лёгкого интересного чтива

Интересно и захватывает, даёт возможность вкратце изучить историю войны 1812 года и возможные варианты её развития, при разной расстановке сил.

13 мая 2021
1С-Паблишинг