Отзывы на книгу «Пистоль и шпага», страница 2

Книга интересная! Все книги этого писателя достойные. Сюжет развивается последовательно, нет явных скачков и сумятицы. всё продуманно. Рекомендую к прочтению.

обалденно, как и все книги автора, долгой творческой жизни,,здоровья и новых книг на радость читателю.Хотелось бы надеяться на онлайн конференцию фанатов автора,да и от личной встречи не отказался бы.

Прелесть что за серия! Так интересно описаны исторические события, что оторваться невозможно. Платон продолжает радовать своими поступками. Написано так тонко и хорошо, что прямо гордишься людьми, сопереживаешь, не смотря на то, что книга фантазийная. Браво автору!

Читал на одном дыхании! Автор очень хорошо использует реальные моменты истории, заодно и узнаешь неизвестные исторические факты. Не только интересно, но и поучительно, например героя войны 1812 г. думаю все знают, а вот про Финглера я узнал из этой книги. Спасибо!

Детский сад. Вообще не понравилось. Хорошо хоть написано без ошибок . Всё по стандартной схеме- очень краповый берет, очень знает историю именно этого сражения

читаю вторую книгу из это серии и она не обманула ожидания. Прочитал на одном дыхании увлекательный сюжет, книга изобилует интересными подробностями. Щас третью буду читать. Мне понравилось

Превосходно!!!Одна из лучших серий прочитанная мной за последний год! Интересно,позитивно,динамично и с прекрасным финалом!!! Рекомендую!!!

Написано хорошим лёгким языком,читается быстро и интересно. Много ссылок на реальную историю и это добавляют достоверности произведения.Жду продолжения.Спасибо автору за интересную книгу.

Читается легко, выглядит правдиво. Конечно, «царь добрый» и всё такое прочее… Но, как бы в это хотелось верить и наслаждаться альтернативой! У автора получилось замечательно, даже местами душевно.

Вцелом хорошая, интересная. Намного интереснее, чем в школе читать сухие исторические справки. Лично я против рекламы алкоголя, которая по ходу рассказа дается «со смаком»

13 мая 2021
1С-Паблишинг