Отзывы на книгу «Хозяин дракона», страница 4

очень неожиданно,затягивает,хорошо держит невозможно не читать.автору дальнейших и захватывающих произведений.спасибо

+++++

Очень понравилось читать книгу,ненавязчиво и интересно написано.Советую всем любителям ''про драконов'' Автору большое спасибо.

знакомство с новым автром

Спасибо , прочитала , получила удовольствие , немного напрягает лозунг "долой буржуев " : все князья бяки , а наш герой – ГЕРОЙ , и все невзгоды преодолел , и уму-разуму в чужой эпохе научился , и змея Горыныча оседлал – хорошая сказка , поменьше бы только крови , но наверное это моё субьективное мнение .

Приятное знакомство с новым автором

Раньше читала другого автора, но на данный момент прочитала все книги. В ожидании новых книг любимого автора (Андрея Белянина), решила посмотреть какие-нибудь другие книги.

В начале книга не понравилась, но чем больше читала, тем становилось интереснее. Рекомендую всем, стиль написания конечно своеобразный, но книга интересная и как художественная и как немного историческая.

Спасибо за книгу!

Книга написана очень хорошо: и сюжет интересный, и язык правильный (сначала наш русский, потом старорусский), и времена прописаны хорошо (Россия, потом Русь 12-го века. ГГ (у нас Иван, на Руси Некрас) интересен, умён, деятелен; вызывает симпатию, восхищение, сопереживание.

У мальчишки убили мать, сам чудом остался жив, детдом, побеги; попал к дяде Саше – одноногий бобыль конюх, многому у него научился, но и его убили. У Ивана была особенность – мог уходить в другой мир (как бы прятался от своей нерадостной жизни здесь), называл это умение «колокольчики». После смерти дяди Саши, сам раненый, смог уйти в мир Руси 12 века. Жизнь нелёгкая, князья постоянно нападают и режут друг друга и людей, рабство, степняки, разные верования – здесь Некрас выживал. Отлично прописана Русь: Святослав, Владимир, Игорь, Кончак, Константинополь – всё это нам знакомо, проходили по истории, а теперь вблизи прикоснулись к ней. Змеи (этакий вид драконов) очень интересные существа, читать про них прикольно.

К прочтению книгу рекомендую однозначно. Продолжение («Князь беспризорный») есть, и такое же интересное, Некрас здесь взрослый, пытается вводить новшества. Читайте!

хорошая книга

Как то не жду ни чего особенного от книг в названии которых есть «дракон» поэтому книгу отложил в корзину и она там долго пролежала, но очередь дошла и оказалось что произведение вполне себе читабельное и интересное. Затянуло прочитал с удовольствием. «Рояль» всего один да и тот органично вписался в историю :)

02 октября 2012
2012