Отзывы на книгу «Хозяин дракона», страница 2

На понял отзывы По моему- Дроздов в Литресе один из лучших В отличие от некоторых не исписывается, все его кинги увлекательны, умны и читаются на одном дыхании.

Интересен замысел , доступный слог, но вот временные скАчки (когда автор описывает, то одно время, то другое) портят представление о книге.

С большим удовольствием прочла!

И пошла покупать остальные книги.

Отлично пишет автор. И чистота в нем есть, и сердечность, и особых натяжек не чувствуется. Прочный такой сюжет, достойный характер ГГ, прекрасный язык. Прекрасный автор, удачная находка.

Книга очень неплохая, но написана она не в стиле А. Дроздова. Не его это произведение. Разорвано повествование, такое впечатление, что неизвестный автор очень торопился.

Понравилась передать автору моей уважение а Вам понизить цены на книги или ввести льготы. Заинтересуйте нас ЧИТАТЕЛЕЙ !!!!!

Хорошая книга, понравилась. Для тех, кто хочет погрузиться в славянский мир – самое оно. Во второй части идёт речь о междоусобице князей и местами почти на уровне Дмитрия Балашова. Отдельно хочется отметить драконов-смоков, интересная концепция, жаль только, что от имени одного из них было написано так мало, безумно хотелось прочитать ещё про историю драконьего рода.

Два но: книга написана мужчиной и, видимо, для мужчин

изумила сцена, где жена, узнав об измене, через пару минут прощает и лезет целоваться. Мальчики, так не бывает) если, конечно, жена сама за 10 минут до этого не прибежала со встречи с любовником. Не мирятся так быстро. + много сцен сексуального насилия. Не всегда дело дошло до финальной точки, но порывов много, хоть автор и не страдает детализацией этих ужасных моментов. Но всё равно – много.

Второе но – мат. И если в части глубокого средневековья некоторые выражения смотрелись вполне уместно, то в самом начале было много грубого мата, который можно было бы либо звездочками зарихтовать, либо заменить более мягкими словами, донеся при этом мысль. Да, понятно, что пьяный скот обзывает свою сожительницу, но такая откровенная нецензурщина совершенно сбила волшебное настроение, созданное началом книги.

Замечательная книга. Интересно и легко читать. Иван молодец,со всеми справился и очень справедливый. Особенно интересно ещё и по тому что живу я рядом с Городом.

Отличная книга! Очень рекомендую! Читая о злоключениях главного героя так проникаешься, что порой слезы на глаза наворачиваются.

книга понравилась, читается легко на одном дыхании, получил огромное удовольствие, порадовала новизна сюжета – в общем хорошая книга.

Нескучный динамичный сюжет, несколько штрихов эпохи для полноты погружения. Автор удивительно светлая личность, умудряется писать о родных пятнах войны и политики без осадка мерзости в душе.

02 октября 2012
2012