Отзывы на книгу «7 футов под Килем», страница 3

Polly_G

Никлас и Луиза оба несчастны в своих жизнях. Ник потерял отца, а Лу лучшую подругу. Но с момента их встречи их жизни изменяться новым образом

Эта книга вышла очень доброй, светлой и тёплой. Я даже жалею, что во время её чтения я не укутывалась пледом и не пила какао, потому что всё это идеально бы сочеталось под эту историю

Книга учит тому, что несмотря на трагедию в жизни, надо продолжать двигаться вперёд и жить, даже если кажется, что впереди не всё так будет ярко. А также важно отпускать прошлое, чтобы до конца своей жизни не прибывать в горе и печали, иначе будет только худо

Несмотря на то, что книга мне понравилось, первые 100-150 страниц были сильно спокойными лично для меня. Я, если честно, ожидала больше динамики, как это вышло в «вечности без Веры», но и без этого книга вышла прекрасной. Да и потом динамика всё равно появилась, надо было чуточку подождать

Жду новую книгу автора

Глубокая, проникновенная, чувственная и незабываемая история от Анастасии Таммен!

Пропитанная ароматом соленого морского бриза и хвойными нотками, с горечью непоправимой утраты и вдохновляющим, искрящимся возрождением!

О двух половинках, которые стали для друг друга маяком в бушующем море

Луиза по ужасной случайности потеряла лучшую подругу, которая была для нее словно сестра. Они все делали вместе, а сейчас ее нет и жизнь уже не будет прежней. Она сломлена, Лу мучат панические атаки и тягостное чувство вины за смерть подруги.

Никлас не верит в любовь и думает, что она способна только разрушать все вокруг. После смерти отца ему приходиться заботиться о своей сильно пьющей матери. Он много работает, занимается греблей и мечтает поступить в полицейскую академию, чтобы в дальнейшем отправить мать на лечение в хорошую клинику. Ник тащит тяжёлый груз и на душе его неспокойно.

Пока в один момент он не встречает Луизу, которая переворачивает его жизнь с ног на голову...

Книга читается потрясающе увлекательно, глаз не оторвать от всей этой атмосферы. Я так переживала за ребят как будто знала их на яву. Их проблемы действительно не выдуманные и рада, что прошла весь этот тернистый путь вместе с ними. Это так пронзительно и вдохновляюще!

А вся эта морская тема использованная в сюжете просто незабываема. В голове у меня так и мелькали картинки как будто я смотрела прекрасный фильм

Мне так понравились отношения Ника и Лу, развитие их чувств к друг другу и чудесный финал.

В общем, я осталась в восторге!

И хочу выразить огромную благодарность автору и сказать, что буду ждать следующую вашу книгу с большим нетерпением.

Так что от всей души советую вам непременно почитать эту великолепную историю и вдохновиться ей сполна как это произошло со мной!

Легкая, романтичная, ламповая история о подростковой любви. Где он - бедный парень с амбициями, а она - потерянная девочка из богатой семьи. Тут есть переживательные моменты, но без особого стекла.

Мне понравилось, прочла за один вечер.

Книга, которая вызвала внутри меня большой шквал разных эмоций от грусти до счастья, от ненависти до любви, история о двух раненых сердцах Ника и Луизы, которые по воле случая оказались рядом с другом и неосознанно сделали друг друга смелее и счастливее.

Слог Анастасии влюбляет в себя с первых строк книги, читая которую и вот на минуту не хочешь расставаться с героями и прощаться с историей.

Сюжет книги цепляет своими искренними переживаниями, зарождающимися чувствами и хрупким доверием между героями, они словно хрустальные чашечки, которые в любую секунду могут разбиться на мелкие осколки от сказанных грубых слов.

Луиза - девушка, которая несмотря на жизненную ситуацию и травму все же осталась сильной и смогла пережить тяжелый момент своей жизни.

Никлас - парень, который своим примером заряжает нас на подвиги и его целеустремленность иногда просто поражает воображение.

Любовная линия между ними такая нежная и прекрасная, что к финалу я только скрестив пальцы ждала хорошей концовки, и дождалась, ура. Спасибо автору за это❤️

«7 футов под Килем» - это история о настоящих чувствах и борьбе за справедливость в жизни, история которая заставит вас плакать и смеяться, а так же задуматься о важности каждой минуты нашей жизни.

Советую читать любителям романов, жизненных историй и неприкрытых эмоций.

Любовь - это ...

...это книга "7 футов под Килем". Кто-то скажет, что эта история про взросление или про то, как важно отпускать прошлое, чтобы не пропустить настоящее. Но для меня этот роман — история настоящей любви. А когда ещё любить, если не в 18 лет? Ведь именно в юности наши чувства максимально сильные и чистые, как морской ветер.

История Лу и Ника вдохновляет и, словно машина времени, уносит в прошлое. Читая книгу, я вспоминала школьные годы, лучшую подругу, первую любовь и то щемящее чувство, когда происходящее с тобой сейчас — самое важное в жизни, а родители этого почему-то не понимают.

Лёгкий слог Анастасии Таммен погружает в атмосферу пасмурной Балтики. И вот вы уже чувствуете капли дождя на щеках и солёный вкус морского бриза. Мне понравилось, что герои книги не картонные персонажи.Они живые люди с эмоциями и чувствами. Вы им верите, переживаете за них и желаете им счастья.

Книга "7 футов под Килем" наполняет сердце теплотой, а живот, порхающими бабочками ⚓️

13 февраля 2024
978-5-17-160572-8