Отзывы на книгу «Одержимость. В объятиях Змея», страница 3

Прочитала на одном дыхание. Очень понравилось. Осталось доброе чувство и нежное. Хочется действительно продолжение истории

Как всегда прекрасно!В принципе как и все книги Анастасии)))читаешь на одном дыхании,всё просто и понятно, современная повседневная речь,которая встречается в нашей жизни всегда.

А читать продолжения книг это безумно круто!Когда знаешь предыдущих персонажей и сопереживаешь им.Жду продолжения!!!

Супер просто. И да таки хочется продолжения! Хотелось бы, чтоб у них детки появились! Также хотелось бы рассказ о Воине и девочке, что для него искали! Спасибо большое! Вдохновения вам!

С удовольствием прочитала все части одержимости и хочу сказать, что это лучшее, что я читала! Уже и не помню когда последний раз так наслажжалась книгами. Анастасия Шерр однозначно "мой" автор. Благодарю за интересные книги про бандитов)

Классная книга, ждала хэ. енд и не разочаровалась! Единственное героиня очень уж нежная. Но настойчивая)))) мне понравилось, рекомендую к прочтению!

Понравилось. Прочитала очень быстро так как книжка небольшая но очень интиресная. Хотелось бы продолжения хотя в книге есть уже счастливый конец. Но хотелось бы увидить героиню болие взрослой…

Спасибо за новинку. Знаю что это старая книга, но читаю ее первый раз. Перечитывать буду, но слишком глупенькая девушка)) не в обиду автору))

Змей мой любимчик=) уже читала эту книгу раньше, но сейчас увидела, что снова опубликована и слюнки потекли=)) Очень страстный главный герой, не обожгитесь=)

Худшее .что я читала у вас( первый раз жаль потраченных на книгу денег

А начало было многообещающим

Не разочаровывайте так

Я ещё не разу такую ерунду не читала!!!! ))) хорошо,что за 59 рублей купила книгу, дочитывали и смеялась, просто примитив.Девочки не тратьте время и деньги

15 октября 2018