Отзывы на книгу «Одержимость. В объятиях Змея», страница 2

Все хорошо в этой книге, но мне не хватило какой-то перчинки, что ли?! Хотелось больше не мыслей героев, а действий.Но!! Захватывает, заставляет переживать героям.

Анастасия, тёзка! Спасибо Вам за ваши книги, читаю взахлёб! Спасибо за те эмоции(слёзы), которые они заставляют меня переживать. Пожалуйста, не останавливайтесь, пишите для Ваших читателей!❤

Серия книг вовсе не о любви- она о грубости, насилии, болезненной привязанности. Не советую читать тем, кому по душе больше романтика и нежность, а если и трагедия, но уж без жесткий и самых унизительных действий, что можно себе представить.

Середину третьей книги я читать не стала осознанно - не хотелось для себя узнать новый способ «наказания».

Почему не встретила подобных моему отзывов? Однозначно не стала бы тратить свое время

Третья книга такая себе.. главная героиня Лиля раздражает своей омебностью и постоянными извинениями. Первые две книги понравились намного больше . Тут же никакой интриги, грубый мужик и овечка.

третья часть не впечатлила к сожалению,как будто писали в торопях,сюжет скомкан. я сомневалась когда увидела 110стр.но всё же решилась прочитать,под впечатлением предыдущих частей,жаль потраченное время.

А мне понравилось! Такие отношения очень даже реальны. Властный мужик и влюбленная в него милая девушка, у которой постепенно начинают отрастать зубки, чтобы соответствовать своему хищнику.

Ждала выхода всей серии и только потом перечитывала с начала. Змей крут, Лиля так себе. Неженка. Но книга в целом и в общем очень интересная. Рекомендую любителям жанра.

Пять звёзд лучшая книга читала с радостью........И вам советую почитайте не пожалеете......Буду ещё читать.А вам советую

Какой колоссальный!!

Как вы можете поместить все эти чувства в книгу

Мне нужно было прочитать каждую строчку несколько раз, чтобы понять все его чувства.

Удовольствие, которое я получаю, читая ваши книги, неописуемо.

Спасибо за то, что вы есть и ваши книги

Когда интересно продолжение будет? Книга понравилась но мало очень хочется больше) однозначно первые две части понравились больше потому что там есть история а тут её мало(

15 октября 2018