Отзывы на книгу «Дневник студентки МГУ, или Гуманитарии делят на ноль», страница 3

Легкая, заставляет вспомнить о студенчестве, есть лингвистические приколы. Подходит, чтобы разгрузить мозг после напряженной работы. Психология студентов

замечательная книга! Прочитала Н а одном дыхании. Вернулась в свои студенческие, «беззаботные» годы. Вспомнила всех ребят, все самое приятное и не очень. Рекомендую!

Автор однозначно имеет талант к тому,чтобы писать книги легкого жанра,но не гениален,конечно:)Сюжет довольно-таки привычный для стандартного студента,хотелось узнать больше про учебу в МГУ,этим,в первую очередь,он отличается от других ВУЗов,а из книги узнаешь только о насыщенной тусовками жизни героини… В общем,для стандартных абитуриентов-книга обнадеживающая,тут такие же нормальные ребята,как и во всех ВУЗах,а не заботанные отличники. Для заботанных отличников,которые в досуг ходят только по музеям и консерваториям-книга может напугать,ведь хочется найти в лучшем ВУЗе Москвы похожих на себя ребят. Уверена,что такую же активную жизнь можно вести в любом столичном ВУЗе. К сожалению,автор ничем не выделил в своём рассказе главный ВУЗ Москвы(я не из МГУ)

Чудесное легкое чтение! Молодость, все впереди! Среди всеобщего вируса отличное средство поднять себе настроение. Девчонки видно что умницы-красавицы, МГУ вообще отдельный мир

10 апреля 2020
978-5-535-11038-7