Отзывы на книгу «Беглая невеста его темнейшества», страница 3

мне понравилась,легко читается, хорошая героиня и главный герой ей очень подходит.Нет ничего лишнего и отвлекающего от сюжета.Прочитала за день,получила огромное удовольствие,спасибо автору!!!

Отличная книга , читается на одном дыхании. Кто пишет, что герои очень просты - на мой взгляд это просто отлично тк в суете настоящей жизни это как раз того, чего нам не хватает. Рекомендую для приятного вечера с кофе и погружения в мир иллюзий.

С большим удовольствием прочла, спасибо автору! Я никогда не жду от жанра фэнтези серьёзных героев и «замысловатого» сюжета. Это легкое чтение, уводящее в сказочные миры и, главное, всегда с хорошим эпилогом. Спасибо! Рекомендую.

книга интересная, интригующая, но много опечатков или не правильно по смыслу написано. надеюсь следующий кто купит книгу уже будет читать без опечатков

Яна Ахмадулина Яна, Вы критикуете текст автора и при этом делаете это абсолютно безграмотно!( много опечаток , а не "опечатков"; неправильно по смыслу....написано(?)- неправильно по смыслу построено предложение(!)

Про запятые я вообще промолчу

Легкое чтение, наконец то без драконов. Но почему так прямолинейно выписанные персонажи. Сразу по описанию видно кто есть кто.

Незамысловатый сюжет, не интересно, зря потраченные деньги. Складывется впечатление, что просто использовали популярную и востребованную тему.

Итак, " Беглая невеста"А.Плен.Для любителей любовного фентези-читать можно, захватывает.Для гурманов любовного фентези-есть место критике по сюжету, персонажам, названию и тд и тп.Вопрос платить или не платить? Не платить, тк самое интересное вы уже прочитали бесплатно,придумать финал и развитие сюжета- просто: все предсказуемо.Если это первая книга автора- то тогда читаем и платим, но если это не дебют..

Сюжет про сиротку-жениха-коварных опекунов- и хеппи энд.

Милая книга на вечер. Но корректор ей не помешает. Ощущение, что писалась на смартфоне… Текст автору надо вычитывать перед публикацией!

книга, по сути, неплохая, читается легко, но количество ошибок зашкаливает. хочется заметить, что для платных книг – это неуважение к читателю. Я не борец за грамотность, но это перебор

Очень много ошибок и опечаток,что сильно портит впечатление о книге. Перед публикацией текст надо проверять.

Нет уважения у автора к своим читателям.

26 апреля 2022