Отзывы на книгу «Беглая невеста его темнейшества», страница 2

Книга оставила после прочтения очень приятные эмоции.

Рада, что все так хорошо закончилось. Добро победило зло. Все получили по заслугам.

Спасибо!

Gрекрасное впечатление!

Очень неплохо написано, и героиня понравилась именно тем, что не интриганка и не стерва. Может поначалу кажется простоватой, но это от неопытности, и ее искренность наоборот выгодно смотрится на фоне событий. История увлекательная, особенно момент про кочевников понравился.

Приятная сказочка для чтения вечером, перед сном. Хорошая Разгрузка для нервов.

Добрая, нежная скака! Вы не найдете здесь супер умных мыслей, запутанных интриг, но найдете доброту, свет и любовь. А любовь спасет мир! Спасибо Автору, мило и очень трогательно! Гл героиня нежная и очень добрая девушка, женственная, но не нюня и не капризная стерва. А гл герой благородный и добрый.

замечательный сюжет,читается легко,. Очень приятно,что девушка не испугалась,смогла доказать,что она -личность с которой нужно считаться. Здоровья и удачи Автору и Музу

Добрая сказка со счастливым концом. Прочитала за один день. Книга оставила приятные впечатления, было очень интересно. Опечаток много, но это не портит смысл книги.

Очень интересная Своеобразный сюжет.Персонажи описаны с душой .Да и враги или недоброжелатели тоже.Ненависть тяжёлое чувство не все с ним могут справиться Вот и фея не смогла Жаль Лёгкая для прочтения Советую прочитать

Книга понравилась,наверное потому что люблю фэнтэзи.не очень заумное.читается легко.Истории о том как девушка бежит от навязываемого ей брака не новы .но тем не менее мне интересны.

Замечательная история. Лёгкое чтение. Прочитала на одном дыхании. Автор Вам дальнейших успехов в творчестве. С удовольствием буду читать другие произведения

Для любительниц побрутальнее история может выглядеть слишком сентиментальной, но мне она показалась интересной. Милая сказочка

GalinaSelivanova

Жизнь Каталины не сахар, ведь она живет с мачехой и ее новым мужем. И всё бы ничего ,но опекуны вдруг решили выдать ее замуж, да еще и за тёмного!

А ведь она планировала получить наследство отца и избавиться от опеки мачехи. Но один подслушанный разговор и вот она уже бежит не разбирая пути в наряде служанки с узелком наперевес. Тут и начинается ее путь в новую жизнь...

Да возможно героиня проста и наивна, но не всем же быть матерыми интригантками, просчитывающими сотни шагов наперед. Она молода и неопытна, да и откуда взяться опыту живя безвылазно в отчем доме?! Лично меня Каталина и зацепила именно своей чистотой и искренностью.

Аррон - таинственный герцог, "затворник и самодур". Вот он таки как раз совсем не прост. Есть у него свои секретики ...

Интересный сюжет, добрые герои со своими проблемами и тайнами. Каталине придется узнать на собственном опыте ,что не всë вокруг обстоит так, как кажется на первый взгляд, и что не все кого ты считаешь друзьями, таковыми являются.

Прекрасная история чтобы отдохнуть от серых будней. Легкий слог, читается на одном дыхании.

Знакомство с автором вышло удачным! Спасибо за добрую сказку!

26 апреля 2022