Отзывы на книгу «Жена поневоле», страница 3

затянуто, и чем дальше тем тяжелее. Гг слишком много думает и мало делает. и этот чудесный приём – я что-то сделала, но не скажу что, а то вдруг вы догадаетесь. и хотя идея сюжета интересная, и казалось бы есть где развернутся, ощущение что чем дальше там меньше автор любит своих герое и хочет от них отделаться.

Жвачка без вкуса, изюминки. Не смогла дочитать, ощущение, что попала на школьный спектакль, все диалоги наигранные и фальшивые. Прям не верю :)

Читала даже не между строк, между страниц. Язык слишком простой, сюжет тоже без особой загадки. Задумка может и не плохая, но осуществлена плохо.

Не плохая книга и действий много и герои не плохие, но для восторга чего-то не хватило. Сюжет ровно и мирно развивается, даже в моменты душевных переживаний героини как-то не сильно пронимало.

ощущение такое, что автор плохо знает русский язык… с первых страниц: «нелестные пожелания», «…мои воспоминания потревожили твой сладкий сон, о котором я напрочь забыла давным-давно» и т.д. О чем это вообще? :)

невнятно.

в самом начале затягивает,но ближе к середине пропускаешь обзацы,а к концу становится невыносимо нудно. Дочитала минуту назад уже забываю что да как. Ральф еще более менее интересный персонаж,с характером. Оливия напыщеная дура. Дамиан… полное разочарование. Мир не прописанный и совершенно плоский. Что движет героями книги, ну хоть убейте, мне непонятно, все притянуто за уши

очень нудная книга, сначала пыталась читать только диалоги, перелистывая всю «воду», но и это занятие меня утомило, наверное это талант описывать окружающую обстановку до таких мельчайших деталей, при этом любовная линия никакая, просто не интересная книга для меня.

Книга совершенно никакая. Герои качаются туда-сюда как медузы, поступки их нелогичны и немотивированны, ни одного интересного момента. Книгу домучивала только из упрямства. Не стоит потраченного времени.

Лёгкий непринуждённый любовный роман, читается быстро. Достаточно закрученный сюжет, чтоб хотелось дочитать до конца.

По аннотации предположила, что главная героиня останется все-таки с мужем, но другая концовка понравилась больше.

Странно, что кто-то пришёл в восторг от этой книги, она крайне посредственна, как будто начинающий автор набивает руку. ГГ не раскрыты, живых и красочных описаний нет, магии кот наплакал. Самый драйвовый момент, не поверите

когда героиня метала тарелки в преступника.

Всё остальное – поездки в экипажах, смена платьев и унылые диалоги (ехидные нападки/ угрозы/ нытьё – нужное подчеркнуть). Любовная линия началась вяло, развивалась стремительно, закончилась под мои зевания. Рекомендовать книгу к прочтению не позволяет совесть.

27 марта 2018
Анастасия Маркова