Отзывы на книгу «Жена поневоле», страница 6

читается неплохо… в книге есть и предательство, и детективная интрига, ну и конечно любовь и счастливый конец.. не шедевр, но я читала и значительно менее интересные книги, вообщем можно вполне почитать и приятно провести время.

Книга понравилась. Интересный сюжет, захватывающие интриги и тайны, которые держат в напряжении. Героям очень сопереживаешь. И хочется скорее распутать этот клубок интриг. В напряжении держит до последнего. Ну а счастливый конец вызывает улыбку и радостное удовлетворение от прочитанной книги.

Прочитала книгу на «одном дыхании» с огромным удовольствием. Прекрасные диалоги, легкий стиль. И действующие лица очень яркие, разумная ГГ, никаких супергероев! Спасибо автору!!!

Книга очень понравилась. Интересный, необычный сюжет. Впервые читала книгу этого автора и не пожалела. Прочитала на одном дыхании. Всем советую.

Все настолько надумано и неестественно… Гг «страдалица» каких свет невидывал. Бедная мышка к которой воспылали неземной любовью благородные рыцари. В голове у нее мешанина из малологичных рассуждений и розовых «мечт» пополам с жалостью к себе несчастной. Увы, слабо. Но язык чистенький, складный в целом

Возможно это просто не моя книга, но я ее еле домучила. Скучно, нудно, не до роман, не до детектив, а фэнтези вообще с гулькин нос, одни артефакты. Увы…

не впечатлило, всё время читая книгу, ожидала чего-нибудь эдакого, но…увы, дочитала из принципа, гг не зацепили, почти всё время было скучно....

Книга не понравилась совершенно: невероятно раздражающая главная героиня, которой по лексике и поведению лет 5: моя 5-летняя дочь именно так себя иной раз и ведпт. Героям не сопереживаешь – не прописаны толком персонажи. У автора явно нет и не было свекрови

Нелитературный язык, неестественные повороты сюжета и неживые картонные герои с такими же неестественными поступками. Очень странно, что книгу хвалят – даже для современного фэнтезийного лавбургера она простовата и плохо написана.

Занудное занудство. Старушка Барбара Картленд была гороздо интереснее с ее чопорными в викторианском стиле новеллами на основе которых написано данное занудство. Осилила только половину и то на силе воли и любопытстве, когда же начнется авторское фэнтази, увы, увы.

27 марта 2018
Анастасия Маркова