Отзывы на книгу «Большая (не)любовь в академии», страница 3

процентов 50 книги читала взахлёб, очень, очень нравилось, но как появился Стефан…сразу же поняла что будет дальше, нагнетание обстановки с помощью ситуации с Моррисом не помогло. когда гг и Стефан начали встречаться, закатывала глаза каждый раз на описание жара от поцелуя и всей этой фигни, в общем задумка хорошая,исполнение понравиться 13 девочкам, без обид)

Книга очень понравилась, такая милая и романтичная история любви. Главный герой просто ну очень хорош! Читала с удовольствием, приятное послевкусие.

С огромным трудом прочла только четверть книги( а когда задумалась почему не нравится это произведение, поняла, что главная героиня ну просто раздражает! СПОЙЛЕР

даже измена жениха и ссылка в академию не вызвали какого-то отклика в душе. Настолько она взбалмошная и избалованная!

Просто не смогла читать, хотя жаль может дальше лучше, но нет сил терпеть

Данная книга повествует о судьбе одной магички. Её жених не хотел свадьбы, но хотел её тело и стал «выкручивать руки» не только героине, но и её семье. Девушка решилась спастись от этих кошмаров в академии. Удастся ли ей это?

06 сентября 2019
Анастасия Маркова