Отзывы на книгу «Большая (не)любовь в академии», страница 2

Прочитала отзывы и сразу купила книгу. Еле дочитала… Скучная! Много текста лишнего, куча бессмысленных рассуждений, которые я перелистывала в конце книги. Не хочу обидеть автора, но мне не очень понравилось читать.

Неплохая книга. В целом можно скоротать вечер, хотя особо бурных переживаний за героев не вызвала. И есть моменты, которые удручают. Вот что стоило приписать не 10, а например, 7 лет помолвке? «вечная невеста» из-за трех лет не пропала бы, а вот предложение выйти замуж между парнем 18 и девочкой 13 лет или парнем 21 и девушкой 16 лет – две разные вещи. В давнюю любовь верилось бы больше.

И в конце книги через слово «любимый». Можно побольше синонимов?..

Вроде простой детективный сюжет, но одетый в форму магической академии в мире фентази, делает книжку весьма интересной. прочиталось быстро и с удовольствием.

С первых страниц книги я поняла, что мне в ней не нравится. Шаблоны стиль изложения, картонные герои. Я большая поклонница такого рода книг, но во время чтения романтических сцен хотелось смеяться, а не умиляться. Дочитала только из-за привычки не бросать книги и вяло интересного сюжета детективного. Злодеи, тоже типичные, были тупы как пробки, а мотивы их – притянуты за уши. Советую тем, кому совсем всё равно, что читать, и надо слегка развлечься вечерком.

История интересная, мне понравилось.

Это второе произведение автора, которое я читаю. Спасибо за лёгкий слог и интересный сюжет. Книга для отдыха, хотя есть моменты над которыми стоит подумать. Есть детективная линия, ну и конечно любовь.

Очередная захватывающая и красивая история от Анастасии. Здесь и магия и детектив и настоящая любовь! Герои приятные, интересные

Спасибо автору. Это отдыхательная книга, хотя в начале мне не была симпатичная главная героиня.

Здесь есть интрига, нет экшена и сильных волнений. Любовь присутствует. Читается легко.

книгу я прочитала, мне понравилась.лнгко читается, хорошо закрученная интрига. за героиню переживала, хотя девочка по натуре боец.книгу прочитала легко ,быстро.

Милая интересная книга помогающая скоротать время. Есть все любовь, ненависть, интриги. Стефан заботливый десять лет не переставший любить Меган не смотря на её поступок мечта любой девушки. Спасибо автору.

Интересная книга. Интрига держит до конца. Гг не глупая, герой великолепен. Любовная линия прописана хорошо. Финал предсказуемый,но мы все ждем от книги хеппи энда)))

06 сентября 2019
Анастасия Маркова