Отзывы на книгу «Гипнороды. Книга-практикум по техникам глубокого расслабления в родах», страница 8

Отличная книга. Воспользуюсь этими практиками в ближайшем будущем. Анастасия очень подробно рассказала о страхах и процессе.

Спасибо автору, замечательная книга. Помогла очень. Рекомендую всем будущим мамам. Вполне заменяет платные занятия при роддоме.

Книга понравилась, приобрела ее после участия в семинаре Анастасии. Обязательно буду практиковать эти методики согласно рекомендациям.

книга помогла раскрыть для меня понятие гипнородов, что было для меня загадкой. Эта тема оказалась мне очень близка, т.к. гипнороды это про расслабление, медитацию и умение слушать свое тело. спасибо ..)

Благодарю Анастасию Иванову за прекрасную написанную книгу Читая-успокаиваешься Учишься, доверять поистине природе!

Хорошее знакомство с техникой гипнородов. Все подробно разжевано, сразу есть возможность понять, подходит тебе это или нет. Адвптировано под российские реалии, что важно. Для иностранных читателей я бы рекомендовала дополнить чтение этой книги книгой Мэри Монган о гипнородах.

Точно стоит почитать перед родами. Пока не могу на практике сказать насколько мне помогут данные техники, но уверена, что помогут.

Хорошая книга, особенно для тех, кто знаком с медитациями, помогает осознать, что в родах главное расслабление и принятие

Я прошла курс и решила, что будет правильно ещё прочитать книгу. Читается легко, до пдр мне осталась одна неделя. Я рада, что мне попался этот курс и что я смогла привлечь к методу своего супруга, а также выбор врача основывался на том, кто проходил курс у Анастасии и применяет ее метод в работе. Надеюсь все получится!

Замечательное дополнение к курсу Гипнороды, особенно для визуалов! Благодарю Анастасию и всю её команду за то прекрасное дело, что они делают для мам и малышей

02 апреля 2020
978-5-04-105906-4