Отзывы на книгу «Гипнороды. Книга-практикум по техникам глубокого расслабления в родах», страница 7

Отличная книга, помогает побороть страхи, практики особенно помогают глубоко расслабиться перед сном, с которым проблемы у беременных. Но так и не поняла где найти аудиомедитацию. Подскажите пожалуйста как это сделать!

Данная книга меняет мировоззрение и рушит устоявшиеся представления о том что роды – это всегда тяжело, энергозатратно и больно.

От нашего настроя и понимания данного природного процесса зависит очень многое в самый ответственный и важный момент.

Что касается практик в этой книге, хочу дать небольшой совет: в процессе чтения просто скриньте экран где расписана практика и дочитывайте главу, после начинайте практиковать.

Книга написана интересно , читать было легко , но информации которая пригодится на родах не так уж много. Прочитала уже три книги других авторов и нигде нет информации , которая конкретно бы помогла при родах. Наверно это все платное и входит в курсы). А так книга хорошая.

Очень понравилась книга! Большое количество советов и конкретных

практических заданий. Главное тренировать почаще, повторно обращаюсь к некоторым главам и перечитываю.

Достоинства

Книга может немного успокоить настроить на роды

На мой взгляд обучится практикам, которые описаны в книге самостоятельно, крайне сложно. Книга больше описание практики, чем реальный практикум, вызывает множество вопросов по технике выполнения, а спросить не у кого. Людям, далёким от медитаций и духовного мира будет вдвойне сложнее. Но переворачивает представление о процессе родов, вселяет надежду, что роды, действительно, могут быть в кайф. Верю в роды без боли, но освоить гипноз только на описании в книге, лично мне, очень сложно и, наверное, не под силу, хотя не смотря ни на что, практикую, учусь расслаблению в любых позах, в любых обстоятельствах-верю, что расслабление, спокойствие облегчит ощущения в родах.

отличная книга,уверена она мне очень поможет на пути к сыну ❤все доступно и наглядно.страх родов пропал,жду встречи со своим чудом

Отличная книга, применяю данные практики, готовлюсь к родам. Много полезной, интересной и новой информации, особенно для тех, кто рожает впервые ☺

я прониклась доверием к методу гипнородов благодаря этой книге, вдохновлена. Автор даёт много для самостоятельной проработки, техник. Очень близка та осознанность и подход, о которых Анастасия пишет в книге.

После родов напишу, что откликнулось в книге и помогло, а что нет.

По своему опыту знаю, что расслабление очень большой помощник по жизни.

Наблюдение за дыханием помогло пережить панические атаки.

Справимся и с этим)

Спасибо за труд…

Прекрасная книга, но лучше всего курс+книга, практиковать по ней сложно. В сочетании с курсом – идеально. Это не реклама, это правда так. Купила за 6 недель до родов, потом курс. Об эффекте напишу позже, ещё не родила, но однозначно я стала спокойнее в разы!

02 апреля 2020
978-5-04-105906-4