Отзывы на книгу «Гипнороды. Книга-практикум по техникам глубокого расслабления в родах», страница 5

книга настраивает на нужную позитивную волну. до родов мне еще неделька, поэтому обязательно прочту книгу ещё раз. без нее очень много негатива вливается в уши, а с ней я чувствую себя в безопасности

Очень понравилась легкость, с которой написана эта книга. Голова совершенно отказывалась в беременность что-либо читать… Видимо, я расколдавалась и жажду новых знаний, методов и чувств!

Маст хев для каждой беременной женщины.

Чем больше женщин прочтут эту книгу, тем больше естественных и легких родов мы получим!

Думаю мед персоналу было бы тоже очень полезно ее прочесть, ведь их роль незаменима в родах. И они могли бы сделать роды легкими и быстрыми для любой женщины.

Книга понравилась! Но все-таки нужен курс, чтобы понять, как это. Гипноанестезию вряд ли получится освоить без курса Анастасии. На Гипнороды идти уже поздновато. Я пошла на курс Гипномама, и теперь я, скопировав замедления голоса Анастасии, попробую по данной книге записать самовнушения! Посмотрим,думаю получится…Аффирмаций здесь достаточно. А уж на поверхностный уровень осознанно погружаться точно научитесь.

Мне понравилась эта книга с первых страниц. Написано очень мягко, доступно и с душой. Наконец-то появился и электронный вариант! Отдельное спасибо автору за медитацию)

очень полезная для каждой беременной женщины книга) много техник, успокаивающих слов, много полезной практической информации. во время прочтения приобрела курс, довольна!)

Книга - прогрев к курсу, чтобы его 100% купили, но это неплохо. Мне книга очень понравлась, мне близка тема осознанности, медатаций и т.д. Рекомендую к прочтению! Что-то новое для себя откроете. Я получила, то что хотела: спокойствие, уверенность, дозу окситоцина и эндорфинов )).

Это прекрасная книга о подготовке к родам. Также параллельно я проходила у нее курс. Могу сказать, что книга и курс отлично дополняют друг друга, особенно если ты визуал. Всем однозначно советую к прочтению эту книгу!

Прекрасная книга! Очень ценные советы! Рекомендую! Спасибо автору, это очень важно знать каждым родителям, и врачам также!

Книга интересная, но слишком много личных историй, которые конечно вдохновляют, но отвлекают от самой практики. Я так и не успела освоить практические навыки самогипноза, только самую простую технику дыхания в первых схватках.

02 апреля 2020
978-5-04-105906-4