Отзывы на книгу «Гипнороды. Книга-практикум по техникам глубокого расслабления в родах», страница 4

Хорошая книга. Радует, что автор дала много советов, которые можно, действительно, применить в жизни. Каждая практика основывается на определённой научной теоретической базе.

Отличная книга!!! Техники очень хорошие. Все попробовала, надеюсь, получится реализовать. Книга самодостаточна, это не реклама курсов. Зашла на сайт гипнороды, там тоже много полезного.

Прекрасная книга, это лучшее, что я могла себе пожелать прочитать перед родами! Спасибо Анастасии за то,что все разложили по полочкам! Скоро встречусь со своей крошкой)!

Бомба! Как же давно я ждала эту книгу! Все собрано в одном месте, все по полочкам, всегда можно вернуться. Очень красивая снаружи, очень понятная и практичная внутри. А голос Анастасии в медитации!!! Всем советую, даже не беременным! Один восторг!

Книгу приятно читать. То, что дано в книге реально работает и написано понятным человеческим языком. И оформлена очень красиво, держать в руках такую книгу – одно удовольствие!

очень понравилась книга. техники самогипноза не очень пригодились, зато очень пригодились техники дыхания. а также психологические разборы после каждой главы. для меня это было самым ценным в книге. в итоге родила я не в гипнозе, конечно, но роды были очень счастливые)) я многое раскопала в себе благодаря этой книге. рекомендую!

важно делать ДЗ и отвечать на вопросы! просто читать не про эту книгу. это книга-практика. люблю такие

Очень нужная и полезная книга. Изначально я искала литературу про роды, чтобы понимать последовательность действий в таком моменте, как роды. Но получала в 100% больше. Перед чтением книги испытывала волнение и переживала за процесс, так как это первые роды. Прочитав данную книгу я намного стала увереннее, расслабилась и поняла как себя вести. Буду практиковать и медитировать.

Замечательная книга, мотивирует и избавляет от ненужных страхов. Теперь мне стало намного больше понятно, нет паники и ужаса по поводу предстоящих родов, я верю в себя и в свои силы. С глубокой благодарностью к автору

Прочитала эту книгу за неделю до родов, пока лежала на сохранении в больнице. Практически целиком избавилась от страха родов и убила в себе убеждение что роды это адская боль. Рекомендую прочитать эту книгу всем, кто готовится стать мамой.

интересно. но главное практиковать. без практики ничего не получается. а вот это самое сложное себя брать и заставлять делать упражнения. роды через неделю, посмотрим, как всё пройдёт

02 апреля 2020
978-5-04-105906-4