Черновик

Отзывы на книгу «Сеньорита Удача-2. Месть богини», страница 2

Зацепили – обложкой. Решила глянуть аннотацию. Хм! Казак на службе испанского флота? Воровка, которая решает начать новую жизнь? Начала читать начало и… меня, как и капитана Алькона, затянул водоворот событий. Благодарю за каскад удивительных приключений ))

Ирина Ваганова, благодарю. Приятно, что удалось зацепить

Очень интригующее начало. Увлекательное чтение, невозможно оторваться. С нетерпением жду продолжения! Давно не читала ничего более интересного.

ana.alena06, спасибо за добрые слова

Тема сделки с Чёртом, совестью . Куртизанки. Честный путь. Интересно. Мне уже нравится завязка. Ещё интересны имена персонажей, говорящие. Интересно, что будет дальше

g.perederieva, как всегда бывает в приключениях: дальше все станет еще более запутанным, но интересным. Благодарю за отзыв

Прочла аннотацию, заинтриговали. Решила ознакомиться с первыми главами черновика. С одной стороны, не впервой кому-то в литературе заключать сделку с чёртом, но со второй главы все мои представления перевернулись с ног на голову. Признаться, первой книги не читала, но теперь очень заинтригована. Довольно необычный ракурс, да и "чёрт" не прост.

Екатерина Богданова, спасибо. Публикация черновика - всегда волнительна. Порадовало, что сумела зацепить сразу