Черновик

Отзывы на книгу «Сеньорита Удача-2. Месть богини»

Очень интригующе! Прочла фрагмент. Действительно, сделки с чертом, куртизанки ... Ведь это и в реальности так бывает. У меня немного по другому, но можно провести параллель... Здорово! На самом деле - глубоко!

Nadine Aripova, здорово, что книга о прошлых веках у вас ассоциируется с современностью! Благодарю за отзыв

Начала читать черновик, не прочитав, что это – вторая часть. Так как мне было все понятно, не сильно задумывалась о том, что там было раньше. История динамична и самодостаточна сама по себе.

Главная героиня очень порадовала неоднозначностью натуры. У неё интригующая судьба, а приключение такое, что подобного нигде не встречала.

Хочется отметить пласт мифологии, живущий по своим законом. Так все непросто в этой истории любви, похожей на легенду.

Спасибо!

АННА Г, большое спасибо за такие добрые слова в мой адрес. Приятно знать, что даже со второй книги вам, как читателю, все понятно

Как всегда Анастасия поразила фантазией. Но в этой книге не только прихотливость сюжета привлекает. Явно, что человек кропотливо изучал историю и матчасть. Опять же отмечу речевые характеристики героев. Знание морской терминологией поражает.

Сложные имена. Один Нахер чего стоит. Развеселило. Буду ждать продолжения.

Очень интригующее начало)

Это гениальное произведение захватывает с самой первой строчки? Жду с нетерпением завершения книги❤️

Джианна Дэвид, очень приятно это слышать. Радует, когда черновик увлекает

Рукопись интересная, надо почитать сначала. Извечная проблема противостояния чёрного и белого, распутства и добродетели. Интересно, чем закончится

Галина Апришкина (Передериева), спасибо за отзыв. Как говорил Андерсен: "И когда мы дойдём до конца, мы будем знать больше, чем вначале"

Начала знакомиться с этой историей и ее необычными героями. Наверное, из книг о морских путешествиях персонажи этой – самые невероятные. Внимательно слежу за историей и жду новых глав! Спасибо

Любовь, благодарю вас за прекрасные слова. Постараюсь оправдать ожидания интересными приключениями

Отлично! Это уже вторая книга, которую читаю у Анастасии, и думаю не последняя... Сюжет очень увлекательный, заставляет дочитать до конца... И опять могу написать только одно: Рекомендую!

Виталий Кленов, мне приятно, что вам нравится. Благодарю за внимание к моим книгам

С первого описанного автором шторма закрутился настоящий водоворот событий. Чем-то отдаленно по духу книга напоминает «Пиратов Карибского моря», но есть что-то очень самобытное. Может, потому, что ГГ – русский казак, хоть и бывший. Любопытно, как он вывернется.

irinavitalina78, спасибо за такой мощный референс. Это сравнение мне польстило

Ох, какое лихое начало! Хочется воскликнуть, почему-то: «Тысяча чертей!»

Сплетение морских приключений с языческими богами - это странно, интересно, интригующе. Как не прост Морской Черт и как интересен Сокол.

С нетерпением жду продолжения!

Это уже не первая прочитанная мной книга этого автора и каждый раз я открываю для себя новый мир. Анастасия, благодарю за такую возможность!

Юлиана Южная, благодарю за такой развернутый и обстоятельный отзыв. Хочется писать дальше после таких слов

Интриги, приключения, Испания, куртизанки… Как оторваться от такого увлекательного коктейля? Плюс автор пишет красивым слогом, что по-настоящему погружаешься во все события. С нетерпением жду каждого продолжения!

Александра, какой изысканный комплимент. Благодарю