Отзывы на книгу «Железный аргумент. Вся правда об анемии.», страница 5

Это то, что нужно знать каждой женщине. Давно читаю блог Анастасии, почерпнула много нужного и полезного, а в книге все разложено по полочкам: что такое дефицит железа, кто сталкивается, как диагностировать, как бороться, да и написано легко и с примерами.

Я пережившая замершую беременность, сама искала долго ответ почему? Врачи мне не давали ответов на мои вопросы? Я их долго и не спрашивала))) Я решила сама взять на себя ответственность за своё здоровье! До этой книги я уже узнала о повышенном гомоцистеине из-за пониженного В12, что я и увидела у себя в анализах. Я уже начала лечение дефицита В12 и как раз вовремя я нахожу эту замечательную книгу, когда пора подключать препараты железа. Ведь ферритин у меня 4!!!!! Я так благодарна автору! Я буквально вгрызлась в эту книгу и прочитала ее за 1 сутки! Плачу от счастья! Мой уровень дофамина и серотонина на высоте))))) Я обожаю людей, которые несут такую полезную информацию в массы! Как бы я хотела стать таким человеком!)

Жаль что этой книги не было лет 5-10 назад.

прочитала на одном дыхании, думала уже всё из интернета знаю про дефицит, оказалось не всё. Спасибо автору за труд, потихоньку избавляюсь от состояния «постоянной усталости»

Потрясающая книга! Как же было бы здорово, если бы каждая женщина могла ее прочесть. Жизнь с дефицитом становится тяжелой и грузной, все оправдывается ленью и усталостью, а всего-то достаточно пролечиться! Спасибо автору за такую ценную информацию, «проглотила» книгу за два вечера

Давно читаю блог Анастасии. Благодаря ему обнаружила у себя и вылечила железодефицит. Забавно, но одна из героинь так похожа на меня))

Очень понравился стиль изложения, читать легко, прям переживала за каждую из героинь. Знаю, что часто люди бросают лечение и зря.

Книга будет интересна людям, которые хотят разобраться в вопросах здоровья – доступно рассказано на что влияет дефицит железа и зачем его лечить.

Книга может вдохновить на то, чтобы уже пойти наконец и сдать анализы.

Великолепная книга,огромное спасибо автору за труд и просвещение!Рекомендую к прочтению всем женщинам-хрупким цветкам,труженицам,центру вселенной каждой семьи,будьте всегда полны сил,добра и радости!Я уверена,что эта книга будет Вам в помощь)

Автору удалось почти невозможное – описать проблему дефицита железа в форме увлекательного романа. Читается на одном дыхании и вдохновляет сдать анализ на ферритин.

Спасибо огромное, Настя, за твою работу. От прочтения книги получила огромное удовольствие – must read. Очень важные темы, всем срочно читать

Автор – грамотный врач-ревматолог. Но!!! Книга эта – просто коммерческий проект с бесконечной рекламой кафе АндерСон и психолога. На 250 страниц информации меньше, чем в 2 постах в Инстаграме.

Отвратительное впечатление. Повелась на рекламу самого автора, а на деле чувствую себя обманутой – по делу ничего кроме – сдайте анализ на ферритин, и если он меньше 30, идите ко врачу, нет. У себя в Инстаграме автор делает обзор разных препаратов и схем хотя бы. Бесплатно. В этой книге – информации 0!!!! Зря автор считает своих читателей дураками, способными купив за две с лишним сотни рублей эту якобы книгу, а на деле рекламно- художественное чтиво для детей до 13 лет, купить что-либо ещё у данного автора. Стиль написания очень напоминает «Пёс по имени Мани» для детей о финансах. Но там информации море, несмотря на изложение для детей. Очень и очень разочарована.

kuz4141, какой ревматолог? Она детский гематолог. Коммерческие нотки при написании книги слышны, но содержании книги хорошее. Зря вы так.

Книга очень понравилась, увлекательно читать. Прочитав книгу, действительно задумываешься о своем здоровье! Спасибо автору!

24 июля 2020
978-5-4470-0458-3