Отзывы на книгу «Я подарю тебе крылья. Книга 2», страница 21

Это идеальный роман на столько, что за пять часов в дороге, не отрываясь я прочла первую часть.

Вообще не очень люблю данный жанр. Но книга стоящая. Жду новых историй.

Красивая Истрия любви. Легкая, романтичная, прочитала на одном дыхании. Начала читать в самолете и не заметила посадки :) продолжение следует…

Потрясающая книга, читается на одном дыхании. В который раз убеждаюсь, что люди ради любви готовы пойти на многое, спасибо больше Ане за эту книгу!

Очень крутая и красивая история. Написана хорошо, читать приятно. Потратила много свободного времени несколько дней.

В общем, рекомендую любителям романтических историй с хеппиэндом)

книга интересная сначала слегка слащавая но потом читаешь на одном дыхании и не можешь оторваться а главное заставляет о многом задуматься ну и конечно счастливый конец это всегда приятно

Влюбилась в героев, и три раза перечитала книги этой чудесной писательницы. Легко, волнительно и с большим удовольствием я прочла историю любви Оливии и Даниэля!

Когда я пришла в книжный, понятия не имела, что хочу прочитать. После просмотра около 20 обложек книг и краткого содержания выбрала именно ее. После того, как начала читать, уже не смогла оторваться и прочитала ее за день. Очень легко читается, волнительная, интригующая. Сразу после прочтения нашла в интернете вторую часть и принялась за чтение. Прочитала так же быстро, как и первую часть. Теперь с нетерпением жду выхода третей Книги. Вроде, уже сегодня…

Вода , водой конечно, но если хочется расслабиться не о чем не думать, очень хорошо в дорогу, читается на одном дыхании.

15 мая 2019
978-5-04-101455-1