Отзывы на книгу «Я подарю тебе крылья. Книга 2», страница 20

Столько эмоций и переживаний… Редко оставляю отзыв, но эта серия не оставит равнодушным никого. Очень хочется прочесть продолжение истории. Спасибо автору

Книгу прочитала на одном дыхании!!!!!!!!!!!!!! Захватывает иак же как и первая часть, конец очень захватил!!!!!!!!!!! ))))))))

Захватывающий сюжет о настоящей любви. О важных решениях, которые приходится принимать в жизни. О полетах, об ответственности и сложной работе авиаперсонала.

прекрасная книга!!!! очень классно написано, понятным языком, где-то улавливаешь черты в характерах героев сходные с твоим характером. зачитываешься и не замечаешь как летит время. тема книги просто класс☝ перечитала бы и не один раз

Книга невероятная! Концовка – самая идеальная)) есть моменты в первой книге, которые не идеальны, но я так счастлива из-за грамотного окончания! Просто идеально! У меня нет слов!!!

Вчера закончила читать с тёплым чувством. А сегодня даже перечитала заключительные главы. Скажу одно – книга понравилась. Очень! и герои приятные, хорошо прописанные и поступки их логичные и проживаешь ты вместе с ними и понимаешь почему тот или иной герой так или иначе поступил (а то бывает читаешь, ничего не предвещает, а тут уже главный герой безумно любит героиню :) )

Плюс ко всему книга написана хорошим языком, что так же добавляет приятности.

Автору – большое спасибо.

Читателям – читайте, не пожалеете.

Вторая книга не разочаровала. Это удивительный, очень интересный роман (не без рояля в кустах, конечно), с интригой, смелыми героями, адекватными поступками. Мне очень хочется, чтобы автор создавала больше подобных книг. Советую, достойное продолжение шикарной истории.

ради второй части пришлось ее выкупить. так сильно зацепила история в первой части. нереально ромаетическая история. влюбляешься в героев в первые же минуты.

Читала на одном дыхании. Лёгкая в чтении и масса эмоций. Узнала многое про авиацию про самолёты. Мысленно очутмлась в разных странах и городах

Книга очень понравилась, читается легко, на одном дыхании. Оторваться ну просто невозможно. Автор так подробно описывает жизнь «влюбленных в небо», что мне прям самой захотелось побывать стюардессой и ощутить, как вообще живется тем, кто больше времени проводит в небе, чем на земле.

15 мая 2019
978-5-04-101455-1