Отзывы на книгу «Я подарю тебе крылья. Книга 2», страница 2

Не хватает слов, чтобы выразить все эмоции от этой книги!! Просто ПОТРЯСАЮЩЕ!!! По таким история нужно снимать ФИЛЬМЫ. Любовь, юмор, слезы, семье!!

Спасибо автору!!!!

Замечательная история любви, книга интригует и от чтения нет желания отрываться, хочется читать ещё и ещё. Здесь нет как в большинстве любовных романах откровенных постельных сцен. Всё очень эстетично, тактично и чертовски красиво, не хочется чтобы эта история заканчивалась. Книга классная!

Купила случайно, притянула обложка, сразу обе и это было верным решением. Хотелось весны, отдыха от научных книг и немного воспоминаний о своем пилоте. Сразу скажу, романы не читаю, избегаю (если и читаю, то редко и как правило в исторической классике. Это наверно 3й за всю жизнь в таком формате).

Личное мнение: приторно, наивно, просто и предсказуемо (возможно это особенность всех романов данного жанра). Книги разделены не просто так, первая злила однообразностью и затянутостью, вторая глупостью и розовостью.

Перед написанием отзыва прочитала другие – согласна в одном, что прочитала за 2 дня обе сразу. И не поняла, или хотелось быстрей дойти до конца и поставить это на полку, чтобы вернуться к задачам и делам, чтоб не отвлекала незавершенность или так захватил сюжет и история (хотя назвать его непредсказуемым или шедевром я точно не смогу). И так же соглашусь, что местами книга перетянула, было желание читать по диагонали страницами. Но вот с чем не соглашусь – что много технических моментов, мне наоборот показалось, что для данной темы их тут как-то мало. И вот за это 4, а не 5.

Читается легко, художественно-литературно, ошибок нет и это уже прекрасно!

Оказалось, есть как бы продолжение и не одна даже книга, но не уверена, что созрею и найду время и желание на них. Хотя обычно ВСЕГДА читаю все продолжения, в любой вариации, что касается героев, однажды узнав о них. Не хочу снова в иллюзии, сказки. Но не исключаю, что передумаю.

Но пара цитат прям задели за живое, весна и настроение не заставили себя ждать. Захотелось жить, дышать и улыбаться.

Перечитать точно нет. Цель достигнута, история так себе, слишком много воздушных замков.

Возможно, фильм бы получился неплохой, опуская тонны слов, а только отражая сюжет, историю, антураж.

P.S. А кто знает хоть одного пилота, читать противопоказанно – ну вот нет, простите, НЕТ. Даже если допустить, что невозможное возможно о самом сюжете, событиях, совпадениях и героине. Это не о пилотах и их жизни. Тут образ и стереотип пилота, который, вот такой в жизни равно профнепригодность.

Великолепная книга в двух частях, невероятное наслаждение испытала при прочтении этой удивительной истории, как много интересного я узнала о внутренней стороне гражданской авиации. Огромная благодарность автору и успехов!

Книга, пробуждающая чувства. Переживаю вместе с Оливией гнев и возбуждение, восторг и грусть. У автора очень хорошо удается описать ощущения героев, начинаешь прислушиваться к своим на только, что тут же обняла мужа, стараясь почувствовать все тактильные ощущения. Поняла, как я его люблю. Прекрасная книга!

Вот прямо не смогла промолчать . Хотя отзывы это не мое . Первая книга , конечно , не шедевр , но достойно внимания любителей романов . И самое лучшее , что надо было сделать автору написать «жили они долго и счастливо». Я так ждала продолжение истории героев , а его нет . Слюни , сопли , боже , такой бред .Ни сюжета , ни интриги, одно и тоже триста страниц!!!!

Здравствуйте.

Более не интересной книги еще не пролистывал.

Читать недокнигу эту не советую.

Плохо написано!

Я разочарован.(((((((

Прекрасный роман! О сильной женщине, которая встретив сильного мужчину, набралась смелости стать слабой. Хочется верить, что Даниэль Фернандес Торрес не единственный в своём роде представитель сильного пола

Впервые мне так тяжело расставаться с героями. Такие разные характеры. Такая красивая любовь. Честно от марка не ожидала такого..Спасибо Настя))

Редко пишу отзывы, но эти две книги- это просто шедевр. Ни на что не похожий, добрый и нежный роман. Читая с головой погружаешься в атмосферу, описанную автором. Главный герой- просто мечта. Спасибо большое автору.

15 мая 2019
978-5-04-101455-1