Отзывы на книгу «Ла Элиза», страница 7

Шикарная книга, как и все этого чудесного автора! От описания винодельни ощущения, как будто сама там находишься и хочется этого чудесного вина! ?

Классная история

Такой сюжет прям фильм снимать можно. В целом, все очень здорово. Всем читать, автор радует. Понравился герой, в этой книге он раскрылся полностью

Тёплый песок, солёный ветер и земляничный вкус вина – отличное послевкусие от прочтения книги. Автор проникновенно раскрывает не только тему взаимоотношений, но и ремесло виноделия. Огромная благодарность Ана Шерри, за прекрасное произведение!

Книга очень понравилась. Замечательное продолжение книг «Я подарю тебе крылья», «Одно небо на двоих». Увлекательно, читается легко.

Безумно, восхитительно, просто чудесно, охота читать, читать и чтоб эта история не когда не заканчивалась, любовь чудесно.

Уже какой раз закончив книгу от Анны Шерри я нахожусь в эйфории!? Все книги просто прекрасны!

Последняя(?) из книг про семью Фернандес. Читать было в какой-то степени грустно, из-за этого. Очень понравился сюжет, удивляюсь богатому воображению писательницы! Главные герои просто идеально подходят друг-дугу, я прочувствавала все! Кристиан Фернандес- это мужчина мечты!Элизабет, восхищает своей силой,стойкостью и смелостью!

Никогда не перечитывала книги,но эти 100% перечитаю

книга неплохая,но первые две были по сюжету интереснее.Читать конечно можно,но той изюминки нет.А так, как завершение пойдет.

Обожаю автора. Книга легкая, почти воздушная. Читается на одном дыхании, хотя описываются не самые легкие моменты из жизни героев. Спасибо Ана Шерри за эту сказку из 4х книг, они волшебны. Всем советую к почтению.

Из всех книг в серии, эта далась сложнее всех. Первые 200стр приходилось заставлять себя читать. Однако, очень здорово, что все герои обрели своё счастье

Скучная книга ,худшая из этой серии .не советую ,парень не верил в любовь после не сложившегося брака ,а героиня стала жертвой насилия , вследствие чего сложно было довериться мужчине .вся история из якобы заражающейся любви бред

15 декабря 2020
978-5-04-116901-5