Отзывы на книгу «Бисцион. Книга 1», страница 4

Люблю исторические романы, но этот-вне конкуренции! Ана Шери как автор стала для меня открытием года! 3 части 'Бисциона' неотрывно за 36 часов моей жизни-это о чем-то говорит. Потрясающие персонажи, красивое описание эпохи, проникновенные чувства,сильный финал! ..Такие книги остаются глубоко в сердце, их хочется перечитывать снова и снова. Если бы можно было , поставила бы 10 звезд!! Ана, спасибо за Ваш талант!!!

Не скажу, что книга идеальна, но читать её интересно, для меня это просто приятная сказка. С нетерпением жду продолжения. Не очень понравилась работа переводчика. Например, написано, что герцог был в «камичи». В итальянском «камича» - это рубашка, а «камичи» - это множественное число, как будто бы на герцоге было несколько рубашек. И зачем вообще писать «камичи», а не «рубашка»? Чтобы читателю было менее понятно?

okopnaya, так это не работа переводчика. Автор русская))

Хоть и персонажи знакомы но история среднивековья захватывает. Я долго отходила после прочтения хрупкое равновесие и эта книга дала надежду. Но проклятие на роде Висконти это так печально.

Ана Шерри стала моим любимым писателем. Читаю уже не первую книгу этого писателя. Очень понравился роман. В конце Очень много плакала

книга очень понравилась! читается легко, на одном дыхании, можно сказать. спасибо автору! Очень красиво выглядят интимные отношения, нет ничего грубого, но в то же время очень красиво, волнительно.

Обожаю истории про "плохих" парней, которые оказываются ранимыми и чуткими людьми. Книга пробирает до мурашек накалом страстей и диалогами, которые становятся все более открытые и теплые ближе к финалу. Ана Шерри, большое читательской спасибо!

Потрясающий роман позволяющий окунуться в средневековье и побывать на балу в Венеции а так же увидеть все красоты прошлых лет. Невероятная история любви герцога и Дианы. Концовка даёт надежду, что герои найдут друг друга в другой жизни..спасибо автору ❤️

Прочитала всю серию за два дня,пришлось искать другие части на других сайтах,книга легкая,затягивающая, под конец всплакнула?было бы интересно что стало с ребенком

Автор большая молодец, в который раз пишет о любви и книги одна лучше другой! Любовь-ненависть популярное направление, но ни одна история еще так не цепляла, здесь и красивая жизнь, и плохой парень, и перемены у героев в лучшую сторону. В этой книге только самые сильные чувства!

08 декабря 2022
978-5-04-177712-8