Отзывы на книгу «Бисцион. Книга 1», страница 3

Интересно почитать уже вторую часть. но мне показалась она коротковатой,либо обе части сделать в одну книгу. Потому что только влилась в книгу и уже закончилась.

Интересная книга, захваываюий сюжет. Интересные герои. Самое главное что ни героиня не герой не глупы, как часто бывает. Реаомендую к прочтению

эта книга, как и все предыдущие просто супер!!! читается легко, интригует с первых страниц! на мой взгляд сначала нужно прочитать Бисцион, а уже потом хрупкое равновесие.

а когда 2 часть выйдет?

Глубокое погружение в эту книгу перенесло на несколько столетий назад. Несмотря на другие нравы, герои оказались во многом близки и я будто побывала в шкуре каждого. Удивительно, как такие противоположно разные люди в момент начинают неумолимо притягиваться друг к другу!

Замечательная книга, восхитительные герои и конечно же великолепная сюжетная линия! Особенно мне понравилась задумка с именами главных героев, которая напоминает мне не менее любимое произведение Аны Шерри. Спасибо огромное автору за такой прекрасный труд.

Ана Шерри - одна из моих самых любимых авторов. Ее книги очень интересные и захватывающе, читаются на одном дыхании.

Все герои такие настоящие.

Вера узнала о новой книге любимого автора и сразу же его купила, естественно, оторваться пока полностью его не прочла – было невозможно. Очередная прекрасная история, затягивает. Спасибо огромное автору за доставленное несравненное удовольствие от прочтения. Очень хотелось бы чтобы по Вашим книгам снимали такие же прекрасные фильмы. и вопрос, когда интересно выйдет вторая книга?

Книга пропитана атмосферой средневековой Италии, интриг, драмы и любви. Слог у Аны очень легкий, отрываться от чтения не хочется. В этой книге умело связана настоящая история и художественное произведение. На протяжении всей истории мы сталкиваемся с переживаниями, проблемами и радостями. Герои очень яркие, со своим прошлым, со своими чувствами и страхами. Вместе с ними мы преодолеваем все преграды на пути к светлому будущему. Получится ли у добродушной Дианы найти хоть что-то общее с деспотичным Стефано или им не суждено быть по-настоящему вместе?

Очередная захватывающая романтическая история от любимой писательницы. Тут меньше противостояния и сопротивления главных героев друг другу, но история не менее напряжённая. с нетерпением жду продолжения, переживая за Диану. кто ее захватил и сбудется ли проклятье…

Роман, который развивается на историческом фоне в Миланском герцогстве. Именно после книги я заинтересовалась происхождением эмблемы рода Висконти, и хоть в романе есть этому объяснение, но я почитала еще дополнительную информацию.

Сюжет захватывает с первых страниц.

Это история от ненависти до любви.

Диане предстоит выйти замуж за нелюбимого человека, о котором ходят ужасные слухи. Но вместе с тем, этот брак принесёт ей богатство, титул герцогини и спасёт графство отца от разорения.

Герцог жесток, но жесток под стать своему времени, и чаще его действия сомнений не вызывали, часто он действовал по закону и справедливости своего времени.

Мне понравилась главная героиня. Она импульсивна, в силу своей молодости, но сильная, справедливая и добрая, с внутренней силой и стержнем. Впереди еще много тайн и загадок, жду вторую часть и надеюсь на счастливый финал для героев.

Написано лёгким, понятным языком. Читается быстро, увлекательно, хочется поскорее узнать продолжение этой истории.

08 декабря 2022
978-5-04-177712-8