Отзывы на книгу «Рыжая», страница 4

все время удивляюсь, сколько разных способов изобразить настолько уникальную жизнь – ГГ и мир вокруг.... благодарю за удивительное путешествие!

Нереальная книга, зрелищная как фильм!!! Драматичная и напряжённая но круто берет за душу. Автора в любимые, однозначно.

Впечатляет! Давно не читала столь драматичного и сильного да ещё с позитивным обнадеживающим концом. Событий так много и такие разные, столько переживаний за девчонку как за себя переживала. Ворг достойный мужчина, но жалко почему-то стало и Рига. Он как сильный харизматичный, но ребёнок,ну и угодил на свою голову))) Рекомендую к прочтению! Вам Ана творческих успехов!

Страх творит странные вещи со всеми. Так легко убить человеческую душу, сломав крылья… Я впечатлительная, читала, плакала, не спала ночь, все думала о судьбе этой странной девушки. Удивлялась тому, как можно создать такое четкое повествование, связать две книги общей судьбой, хотя события в них совершенно разные… Сколько бы ни перечитывала все творчество Аны, в этой книге новый стиль. Но события в сюжете разворачиваются настолько стремительно, что не хотелось отрываться от чтения. И возвращалась к некоторым эпизодам, чтобы снова прочувствовать все нюансы, и снова удивлялась, как будто я была там, рядом… Спасибо за творчество. Жду новых книг

Крутенная фантастика!!! Огонь просто и слезы! Такое замешано что слов не хватает выразить!!! Ана вы вдребезги просто разнесли мою нервную систему)))

Оригинально, свежо и драматично так что за душу берет, но слава богу есть надежда, что все у этой невероятной девчонки все будет круто! Спасибо за драйв! Как кино посмотрела!

Если бы не прочитала про Дарью вряд ли пришла бы к Рыжей. Нисколько не жалею времени на такой объёмный рассказ. Впечатляет и сюжет и искусство автора углубляться в душу человеческую. Безусловно 5⭐

ddd.davidiva, благодарю! приятно ваше прочтение истории!

написано чудесного, герои яркие и харизматичные, но мне было ужасно страшно за Сашу, тяжёлые эмоции и буря переживаний. Это конечно же определеный уровень мастерства наверное так трогать чувства, но это как читать Кинга наверное. Тяжело но безумно интересно. И надежда конечно же как всегда в конце есть.

Vikadanko, благодарю за внимательное и неравнодушное прочтение)))

Ни когда не читал женских раманов. а тут решил поинтерисоваться космической фантастикой. Автор заинтерисовал с такой быстротой что даже на раьоте почитывал. Молодец. Очень понравилось. +10

Великолепная книга. Захватила с первых строк. Лёгкий слог. Динамичный сюжет.Невозможно было оторваться, читала и днём и ночью. это не первое мною прочитанное произведение Аны Ховской. Буду ждать с нетерпением новых необычных сюжетов и фэнтезийных миров автора.

28 февраля 2021
Художник: