Отзывы на книгу «Рыжая», страница 2

История Саши очень понравилась. Сильная героиня, захватывает своими поступками и умением выживать. Очень приятно, что книга содержит в себе все: и романтику, и откровения, и элементы боевика и просто приключений шпионских – масса направлений, с которыми история динамичная и легкая – не заскучаешь , и просто человеческие отношения за которыми интересно и интригующе следить, и фантазия необыкновенная. Рекомендую к прочтению.

Natali Trenogova, спасибо за отзыв! история действительно не просто розовый зефир)))

любителям фантастики и жесткой романтики – читать обязательно!)))) улетаешь вместе с Сашкой))) Замечательный роман! Сложные герои , но читается на одном дыхании – не зря говорят!

Книга очень интересная, и девчонку жалко, но ее мужчина вряд ли бы так хладнокровно отнёсся к последней жертве. Хорошо, что он не знает.

потрясающе написано, эмоций самых разных и много и все такие яркие прям как сама рыжая Кара. спасибо, пишите еще в таком же стиле!

прочитала обе книги Дари Ласо – шикарная концовка! А Рыжая полна драматизма, что иногда волосы дыбом вставали! очень динамично! очень эмоционально и все это мастерски описано! благодарю за удовольствие!

Голерова И., приятно доставлять удовольствие словом! спасибо за путешествие со мной))

Таких эмоциональных скачек давно у меня не было )))) Чудесный язык, чудесные картины рисуются мгновенно! Такие харизматичные герои и куча сильных эмоций! Как вам удаются глубокие женские образы. Спасибо за удовольствие в каждой странице!

кто думает читать или не читать – читайте! это потрясающая история, поолная драматизма и необыкновенных переживаний. Яркая история по всем параметрам. Впечатления такие что не трудно искать для чтения что-то другое, чтобы было не хуже а то уже все кажется не интересным. Браво автор!!!

Шедевр! Автору большое спасибо за талант! невозможно оторваться!! Эта книга и её герои будут одними из любимых!! Эмоции от героев зашкаливают!! буду следить за вашими работами!!

Елена Саенко, спасибо! Очень радо вашим эмоциям!

Очень понравилось, погрузилась в книгу с головой. Как и все остальные книги данного автора, чтение вызвало сильные эмоции и неподдельный интерес к главным героям и их судьбе!!!

Uki Lesnyak, спасибо, мой дорогой постоянный Читатель! Рада Вашему погружению и эмоциям!

Прочитала Дари Ласо и Рыжую – необыкновенные эмоции от приятного стиля изложения, от легкости языка и сочной картинки. Порадовало небольшие, но такие точные описания новой вселенной. Все красиво, уместно и гармонично! Спасибо за удовольствие!

28 февраля 2021
Художник: