Отзывы на книгу «В плену Хищника», страница 4

Бесподобно, очень эмоционально! Эмоции на грани! Амалия, спасибо за захватывающую книгу. Хищник бесподобный мужчина. Вы очень интересно и горячо пишите. У вас современный сленг! Не уснула пока не дочитала)))

Шикарно, нет слов. Очень интересная история вышла в в стиле криминальная любовь. Кто будет читать, не обожгитесь. Здесь много эротики. А герой вообще страшно горячий и крутой мужчинка. Пять баллов за оригинальный стиль изложения и сюжет.

Лично мое знакомство с автором началось с этой книги. Привлекла обложка и аннотация. Купила не задумываясь и не пожалела. Ничего подобного раньше не читала, но жуть как зацепило. Хищник невероятен! Герой нереально горяч! Цепляет не только своей внешностью, но и харизмой. Читала взахлёб. Смеялась и переживала. А потом пошла и купила другие книги автора. Выходные провела замечательно! Спасибо за ваше творчество.

Супер, понравилась книга про Хищника. Вкусно написано, затягивает чтиво. Без телячьих нежностей. Хотелось бы прочитать что-то еще наподобие. Очень запал образ героя.

Супер, очень понравилось! Приятный, современный слог, сюжет нескучный, жаркая эротика. Книга не растянута, все четко и по факту. Герои мне понравились. Без соплей ванильных написано.

Горячая история. Интересный слог. Взрывной сюжет. Это была первая книга автора, я пойду читать ещё и другие ее книги. Молодец, пишет так, что цепляет. Главное без воды и бессмысленных диалогов.

Классная книга, очень понравился сюжет и стиль написания. История вышла эмоциональная и горячая. Мужчина потрясающий! Читала с удовольствием, переживала вместе с героями и рада такому хорошему финалу.

Жарко, горячо, интерсный сюжет, хотя и не сильно раскрыт. Герой понравился, геооиня тоже. Читается легко и быстро. Немного портит произведение «сленг» героя, ну совсем не бандитский)))

Герой шикарный!! Жаркая и страстная книга. Большое спасибо литрес за увлекательную историю. Очень рада, что прочитала и нашла для себя нового замечательного автора.

Жарко, захватывающе, интересно. Эмоции зашкаливают! Нереально крутой и горячий герой. Классная у него кличка – Хищник. Он взял в плен героиню и влюбился в нее, хотел использовать как игрушку, хоть до этого любил только себя и свой бандитский бизнес. Так реально все описано, что ты веришь героям, переживаешь с ними почти до слёз. Финал прекрасный. Я рада, что все таки они остались вместе, им пришлось трудно. У автора талантливый слог и неиссякаемая фантазия.

28 октября 2020
Амалия Чейз