Отзывы на книгу «В плену Хищника», страница 2

История бурная и горячая! Я люблю такие книги, поэтому с удовольствием прочитала. Он плохой, она хорошая. Написано интересно, современным слогом. Сюжет цепляющий. Герои не раздражали. Буду перечитывать однозначно!

Очень чувственно, горячо, эмоции на грани! Честно скажу, таких эмоций от прочтения у меня давно не было. Роман держит в жутком напряжении. Сцены любви огонь! Были момент до слёз. Сердце от чувств сжималось. Автор, теперь я ваша поклонница!

Отличная история. Всем советую. У автора клёвый слог, особенно когда автор описывает выражения Хищника. В этом романе есть всё. Страсть, драйв, сильный чувства и эмоции. Герой конечно властный и опасный, но он все таки бандит. Нет лишних эпизодов в тексте, пустых диалогов, чтобы натянуть объём, поэтому я поставила самую высокую оценку.

всё таки я люблю романы более красивые и романтичные. насилие и жёсткость не восхищает. очень много описания секса. буду читать как и раньше романы из серии Харликвин.

Большое спасибо за эту книгу. Сюжет мне понравился, герои тоже. Очень вкусно описаны постельные сцены и их отношения с огоньком. Отличный вышел персонаж Хищник. Вам бы сценарии к фильмам писать.

Просто сумасшедшая, пикантная, жгучая история любви бандита и хорошей девочки! Несмотря на то, что Маша вся такая душечка, наивная девушка, у меня она все же вызвала симпатию. Эдакая добрая душа, которая вляпалась в проблемы. И ей по жизни прямо не везет. Хорошо, что Хищник вовремя появился. На первый взгляд может показаться, что он беспощадный злодей, но… автор приготовил в конце сюрприз. Плохой герой вовсе не тот, кто носит пистолет в штанах… А все наоборот! Конец вас удивит.

Было жарко! Классная книга, что-то новенькое. Лично я такое еще не читала. Читала про миллионеров в основном и про боссов, но подобная тема как глоток чего-то нового и свежего. Еще раз перечитаю)

Круто! Суперский сюжет, интересный слог и динамика. Буду теперь всегда читать книги этого автора. Только закончила Хищника, увидела серию про девственниц, иду покупать. Автор вы вся моя. Требую по новинке каждый месяц!

Очень эротичная и яркая история! Как хорошо, что я не прошла мимо и купила её. Спасибо автору за интересный сюжет, крутого и горячего героя, эмоциональный драйв.

Читала на одном дыхании, не могла оторваться. Хищник, он же Марат, суровый и очень опасный мужчина. Завоевать сердце такого зверя непросто. Но героиня справилась. Она ведь такая нежная и хрупкая и это его и зацепило в ней. В книге много эротики, напряженный сюжет. От ненависти до любви.

28 октября 2020
Амалия Чейз