Отзывы на книгу «Хозяин моих желаний», страница 3

Чудесная книга, самая новогодняя, горячая и вкусная, просто подарок, для взрослых девочек! Спасибо большое, Забираю на полку любимых книг! Благодарю за удовольствие и счастье!

Лихо закрученный сюжет, читается на одном дыхании. Всё очень динамично, незаметно прочитала, несмотря на внушительный объем.

Так вкусно и эстетично подано…

а первый поход в клуб по интересам, до сих пор из головы не выходит. Обязательно через некоторое время перечитаю.

В очередной раз спасибо автору!

Очень понравилось произведение. Держит в напряжении на протяжении всего чтения. Чувственно, страстно, развратно и в тоже время мило, и с юмором и местами трагично.

Спасибо, дорогая Аля, за подаренные эмоции!

Ну что сказать? СУПЕР! Посмеялась от души! Написано классно! Постельные сцены не пошлые.

Не часто встретишь хороший слог!

Спасибо!!!

Скучно, однообразно, затянуто. Лучше не покупать, но если приобрели, советую прочитать 1/3, дальше-потеря времени и ничего интересного.

Спасибо за роман, получила огромное удовольствие , прочитав. Все настолько органично переплетено, что читаешь не перескакивая . Еще раз спасибо огромное.

Сейчас 2:20 ночи. Я выпала из жизни на время чтения этой книги. «Снегурочку» я прочитала первой и давно, не знала, что есть продолжение. И просто счастлива, что совершенно случайно начала читать эту историю. Когда поняла, что это продолжение, ужасно обрадовалась. Книга – супер. Я никогда не читала истории, где бы присутствовал БДСМ, как-то не интересовало. Но эта книга, это что-то! Так интересно, легко, где-то юмором рассказать о довольно сложном мире БДСМ отношений – надо иметь талант и смелость. У автора, несомненно, всё это есть. Желаю Вам дальнейших удачных книг и адекватных читателей :)) !

Книга очень горячая и временами читать её даже как-то то неудобно. В кавычках, конечно! Но в такой ситуации удивляешься, что вот девушка и красавица и умница, мужики по ней умирают, а вот её парень козёл бросил без всякого сожаления. Как так, думаешь. А вот так и в жизни часто бывает и никто не застрахован. А под новый год всё и вовсе немного сходят с ума!

Здравствуйте. Книгу приобрела в приложении литнет. Оно заблокировано. Чтобы дочитать книгу, мне заново ее покупать? Обидно... И ещё 3 книги других авторов куплены и не дочитаны.

medkova2017elena понимаю вас. Я не только автор, но и читатель. У меня там огромная библиотека. Попробуйте открыть сайт через браузер с компьютера или впн. Так открывалось у 100% моих читателей, что я опрашивала в соц.сетях и до сих пор открывается. Все книгу дочитали. Радует, что с Литрес такая проблема невозможна, сайт русский.

31 марта 2022