Отзывы на книгу «Хозяин моих желаний», страница 2

Я не читаю книги БДСМ. Так мне казалось, пока не открыла для себя эту. Сначала хотелось пролистывать откровенные сцены и просто следить за сюжетом, поскольку было очень интересно. Но потом я выдохнула и прочитала все самое горячее. Это было вау! И без всякого ужаса, что я себе нарисовала – вкусно, чувственно, соблазнительно. Заверните мне пожалуйста такого Мишу )))) Ну или Демида!!! С радостью узнала что про Демида сейчас пишется отдельная книга и я уже там. Автор, спасибо, я теперь с вами )))))

Светлана Поделинская, спасибо за ваш отзыв и рада видеть в новой книге )))

Спасибо вам за книгу, прочитала с большим удовольствием. Действительно, очень качественная и красивая эротика. Сюжет присутствует и интересный. Герои написаны объемно, их поступки логичны, описания постельных сцен шикарные. Буду перечитывать еще не раз. Сначала меня испугал объем книги, думала будет затянуто. Но оказалась приятно удивлена. У автора хорошая фантазия и объем это плюс. В книгу влезло много всего вкусного, ням) Ушла читать про Демида, думаю там тоже будет интересно )))) Автор, похоже я на вас подсела.

Александра, Вы правы, я люблю писать книги с большим объемом, но при этом уделяю всегда много внимания сюжету и деталям, спасибо, что отметили )

Отличная книжка, очень понравилась, читалось почти залпом. Хорошая откровенная эротика, но не так много, как говорилось выше.

Юлия спасибо, что прочитали )))

Книга интересная, легко читается. Единственное, что не поняла, для чего был «бонус»? Просто начало книги продубоировали в конце.

50 оттенков серого отдыхает…

вообще я все это не люблю и в какие-то моменты было не приятно читать, но пересилила себя. И в целом оказалось сносно. Автору респект, такое ведь просто не придумаешь, это нужно глубоко покапаться в этом вопросе.

как всегда рада , что закончилось свадьбой)

Очень понравились обе книги. Давольно внушительный обьем книги при этом без воды. Очень интересная динамичная история, характеры героев хорошо прописаны, поступки адекватные, поведение логичное, читала с удовольствием, жаль что книга закончилась, пошла искать у автора что-то еще

Natalia, спасибо) попробуйте почитать "Бойся своих желаний". Мне кажется, вам понравится)))

редко сейчас попадаются по-настоящему классные книги , но это просто нечто!!! я в восторге , с таким удовольствием просто проглотила книгу! безумно понравилось!!!!

Наталья, спасибо большое за ваш отзыв )

Дочитала и ревела… Ну просто потому что несправедливо, что все закончилось! Не хочется отпускать историю, которая не давала покоя ни днем, ни ночью. Автор, браво и спасибо очень реалистично, такое ощущение, что не книгу читала, а рядом стояла и своими глазами видела все. А порой и чувствовала

Слизано с 50 оттенков серого даже до середины не дочитала, читала и знала что будет дальше. Интересно будет только тем кто не читал 50 оттенков.

31 марта 2022